Лига Европы-2015/2016: черный день для Грузии, известны все пары второго раунда » Медиавектор. Независимое информационное издание
Контакты: mediavektor.org@yandex.com
 |   |  Обратная связь

Опрос

Loading...



Календарь
«    Август 2017    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031 


 
 

Лига Европы-2015/2016: черный день для Грузии, известны все пары второго раунда

10-07-2015, 02:33 | Спорт
Лига ЕвропыВ Лиге Европы состоялись ответные матчи первого квалификационного раунда. Фаориты, оступившиеся в первых играх, не смогли реабилитироваться в ответных матчах и уже на столь ранней стадии вынуждены были попрощаться с еврокубками. Речь идет о сербской Црвене Звезде, тираспольском Шерифе и казахском Актобе. Кроме того, стоит отметить вылет всех трех представителей Грузии, несмотря на победы в первых матчах, а также неудачу представителя Нидерландов.

Кайрат (Алматы, Казахстан) — Црвена Звезда (Белград, Сербия) - 2:1 (2:0)

Дачия (Кишинев, Молдова) — Ренова (Македония) - 4:1 (1:0)

Сутьеска (Черногория) — Дебрецен (Венгрия) - 2:0 (0:3)

Эльфсборг (Швеция) — Лахти (Финляндия) - 5:0 (2:2)

Дюделанж (Люксембург) — Дублин (Ирландия) - 2:1 (0:1)

Спартак (Цхинвали, Грузия) — Ботошани (Румыния) - 1:3 (1:1)

Габала (Азербайджан) — Динамо (Тбилиси, Грузия) - 2:0 (1:2)

Спартакс (Юрмала, Латвия) — Будучность (Черногория) - 0:0 (3:1)

Интер (Баку, Азербайджан) — Лачи (Албания) - 0:0 (1:1)

Нымме Калью (Таллинн, Эстония) — Актобе (Казахстан) - 0:0 (1:0)

Омония (Никосия, Кипр) — Динамо (Батуми, Грузия) - 2:0 (0:1)

Торпедо (Жодино, Беларусь) — Кукес (Албания) - 0:0 (0:2)

Улисс (Армения) — Биркиркара (Мальта) - 1:3 (0:0)

Шахтер (Солигорск, Беларусь) — Гленавон (Северная Ирландия) - 3:0 (2:1)

АИК (Стокгольм, Швеция) — ВПС (Финляндия) - 4:0 (2:2)

Аполлон (Кипр) — Саксан (Молдова) - 2:0 (2:0)

Бейтар (Иерусалим, Израиль) — Ордабасы - 2:1 (Казахстан) (0:0)

Берое (Болгария) — Атлантас (Клайпеда, Литва) 3:1 (2:0)

Хайдук (Сплит, Хорватия) — Калев (Силламяэ, Эстония) - 6:2 (1:1)

Одд (Норвегия) — Шериф (Тирасполь, Молдова) - 0:0 (3:0)

Русенборг (Тронхейм, Норвегия) — Викингур (Готу, Фареры) - 0:0 (2:0)

Слован (Братислава, Словакия) — Колледж Европа (Гибралтар) - 3:0 (6:0)

Рандерс (Дания) — Сан-Хулия (Андорра) - 3:0 (1:0)

Лузитанс (Андорра) — Вест Хэм Юнайтед (Англия) - 0:1 (0:3)

Локомотив (Загреб, Хорватия) — Эйрбас (Уэльс) - 2:2 (3:1)

Жилина (Словакия) — Гленторан (Северная Ирландия) - 3:0 (4:1)

Зриньски (Мостар, Босния и Герцеговина) — Ширак (Гюмри, Армения) - 2:1 (0:2)

Вадуц (Лихтенштейн) — Фиорита (Сан Марино) - 5:1 (5:0)

Литекс (Болгария) — Елгава (Латвия) - 2:2 (1:1)

Бала Таун (Уэльс) — Дифферданж (Люксембург) - 2:1 (1:3)

Рунавик (Фареры) — Линфилд (Северная Ирландия) - 4:3 (0:2)

Партизан (Тирана, Албания) — Стремгодсет (Норвегия) - 0:1 (1:3)

Работнички (Скопье, Македония) — Флора (Таллинн, Эстония) - 2:0 (0:1)

Спартак (Трнава, Словакия) — Олимпик (Босния и Герцеговина) - 0:0 (1:1)

Чукарички (Сербия) — Домжале (Словения) - 0:0 (1:0)

Ференцварош (Будапешт, Венгрия) — Гоу Эхед Иглз (Нидерланды) - 4:1 (1:1)

Ягеллония (Польша) — Круоя (Литва) - 8:0 (1:0)

Ювенесс Догана (Сан-Марино) — Брондбю (Дания) - 0:2 (0:9)

Копер (Словения) — Викингур (Исландия) - 2:2 (1:0)

Младость (Черногория) — Нефтчи (Азербайджан) - 1:1 (2:2)

Войводина (Нови-Сад, Сербия) — МТК (Будапешт, Венгрия) - 3:1 (0:0)

Абердин (Шотландия) — Шкендия - 0:0 (Македония) (1:1)

ХБ (Торсхавн, Фареры) — Тракай (Литва) - 1:4 (0:3)

Сент Патрикс (Дублин, Ирландия) — Сконто (Рига, Латвия) - 0:2 (1:2)

Сент-Джонстон (Шотландия) — Алашкерт (Армения) - 2:1 (0:1)

Валлетта (Мальта) — Ньютаун (Уэльс) - 1:2 (1:2)

Железничар (Босния и Герцеговина) — Бальцан (Мальта) - 1:0 (2:0)

Хабнарфьордюр (Исландия) — Сейняйком (Фннляндия) - 1:0 (1:0)

Рейкьявик (Исландия) — Корк Сити (Ирландия) - 2:1 (1:1)

2-й квалификационный раунд


Кукес (Албания) – Младость (Черногория)

Берое (Болгария) – Брондбю (Дания)

Шемрок Роверс (Ирландия) – ОДД (Норвегия)

Локомотив (Загреб, Хорватия) – ПАОК (Салоники, Греция)

Рейкьявик (Исландия) – Русенборг (Норвегия)

Хапоэль (Беер-Шева, Израиль) – Тюн (Швейцария)

Слован (Братислава, Словакия) – Дублин (Ирландия)

АИК (Швеция) – Ширак (Гюмри, Армения)

Кайрат (Алматы, Казахстан) – Алашкерт (Армения)

Ференцварош (Венгрия) – Железничар (Босния и Герцеговина)

Легия (Варшава, Польша) – Ботошани (Румыния)

Войводина (Нови-Сад, Сербия) – Спартакс (Юрмала, Латвия)

Вадуц (Лихтенштейн) – Нымме Калью (Эстония)

Дачия (Кишинев, Молдова) – Жилина (Словакия)

Ягеллония (Польша) – Омония (Никосия, Кипр)

Елгава (Латвия) – Работнички (Македония)

Млада Болеслав (Чехия) – Стремгодсет (Норвегия)

Хабнарфьордур (Исландия) – Интер (Баку, Азербайджан)

Чукарички (Сербия) – Габала (Азербайджан)

Черно Море (Болгария) – Динамо (Минск, Беларусь)

Инвернесс (Шотландия) – Астра (Румыния)

Шахтер (Солигорск, Беларусь) – Вольфсбергер (Австрия)

Риека (Хорватия) – Абердин (Шотландия)

Спартак (Трнава, Словакия) – Линфилд (Северная Ирландия)

Трабзонспор (Турция) –Дифферданж (Люксембург)

Вест-Хэм Юнайтед (Англия) – Биркиркара (Мальта)

Копенгаген (Дания) – Ньютаун (Уэльс)

Шарлеруа (Бельгия) – Бейтар (Иерусалим, Израиль)

Аполлон (Лимасол, Кипр) – Тракай (Литва)

Шлеск (Вроцлав, Польша) – Гетеборг (Швеция)

Рандерс (Дания) – Эльфсборг (Швеция)

Копер (Словения) – Хайдук (Сплит, Хорватия)

Сконто (Рига, Латвия) – Дебрецен (Венгрия)




Другие новости по теме:
Лига Европы-2015/2016: сенсационные поражения Шерифа, Црвены Звезды и Актоб ... Лига Европы-2015/2016: сенсационные поражения Шерифа, Црвены Звезды и Актоб ...
Лига Чемпионов и Лига Европы-2015/2016: жеребьевка первых раундов Лига Чемпионов и Лига Европы-2015/2016: жеребьевка первых раундов
Состоялась жеребьевка первых двух раундов Лиги Чемпионов и Лиги Европы Состоялась жеребьевка первых двух раундов Лиги Чемпионов и Лиги Европы
 
| |
 
 



Новости







Free counters!