Лига Чемпионов и Лига Европы-2015/2016: Шахтер, Ворскла и Заря узнали соперников » Медиавектор. Независимое информационное издание
Контакты: mediavektor.org@yandex.com
 |   |  Обратная связь

Опрос



Календарь
«    Январь 2022    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31 


 
 

Лига Чемпионов и Лига Европы-2015/2016: Шахтер, Ворскла и Заря узнали соперников

17-07-2015, 15:24 | Спорт
Дачия - ЖилинаВ Лиге Чемпионов и Лиги Европы состоялась жеребьевка 3-го квалификационного раунда. Вице-чемпион Украины, донецкий Шахтер, получил самого сложного из несеянных соперников – турецкий Фенербахче, 2 сезона не игравший в еврокубках из-за дисквалификации и имеющую намерения громко вернуться на евроарену, подписав для этого Роббина ванн Перси. В Лиге Европы представителям Украины повезло больше: полтавская Ворскла сыграет с победителем пары между словацкой Жилиной и молдавской Дачией, а луганская Заря – с бельгийским Шарлеруа.

Лига Чемпионов, 3-й раунд


Фенербахче (Стамбул, Турция) – Шахтер (Донецк, Украина)

Рапид (Вена, Австрия) – Аякс (Амстердам, Нидерланды)

ЦСКА (Москва, Россия) – Спарта (Прага, Чехия)

Янг-Бойз (Берн, Швейцария) – Монако (Монако)

Панатинаикос (Афины, Греция) – Брюгге (Бельгия)

Сараево (Босния и Герцеговина)/Лех (Познань, Польша) – Базель (Швейцария)

Лудогорец (Болгария)/Милсами (Молдова) – Скендербеу (Албания)/Крузейдерс (Северная Ирландия)

Вентспилс (Латвия)/ХИК (Финляндия) – Марибор (Словения)/Астана (Казахстан)

Селтик (Глазго, Шотландия)/Стьярнан (Исладния) – Карабах (Азербайджан)/Рудар (Черногория)

Тренчин (Словакия)/Стяуа (Бухарест, Румыния) – Партизан (Белград, Сербия)/Дила (Гори, Грузия)

Мидтьюлланд (Дания)/ Линкольн (Гибралтар) – АПОЭЛ (Никосия, Кипр)/Вардар (Скопье, Македония)

Хибернианс (Мальта)/Маккаби (Тель-Авив, Израиль) – Виктория (Пльзень, Чехия)

Динамо (Загреб, Хорватия)/Фола (Люксембург) – Мольде (Норвегия)/Пюник (Ереван, Армения)

ТНС (Уэльс)/Видеотон (Венгрия) – БАТЭ (Беларусь)/Дандолк (Ирландия)

Зальцбург (Австрия) – Мальме (Швеция)/Жальгирис (Вильнюс, Литва)

Лига Европы, 3-й раунд


Дачия (Кишинев, Молдова)/Жилина (Словакия) — Ворскла (Полтава, Украина)

Шарлеруа (Бельгия)/Бейтар (Иерусалим, Израиль) — Заря (Луганск, Украина)

Цюрих (Швейцария) – Черно Море (Болгария)/Динамо (Минск, Беларусь)

Кайрат (Алматы, Казахстан)/Алашкерт (Армения) – Риека (Хорватия)/Абердин (Шотландия)

АЗ (Алкмаар, Нидерланды) — Истанбул Башакшехир (Турция)

Бордо (Франция) – Ларнака (Кипр)

Локомотив (Загреб, Хорватия)/ПАОК (Салоники, Греция) – Спартак (Трнава, Словакия)/Линфилд (Северная Ирландия)

Сампдория (Генуя, Италия) – Войводина (Нови-Сад, Сербия)/Спартакс (Юрмала, Латвия)

Слован (Либерец, Чехия) – Хапоэль (Кирьят-Шимона, Израиль)

Атлетик (Бильбао, Испания) – Хабнарфьордюр (Исландия)/Интер (Баку, Азербайджан)

Тыргу Муреш (Румыния) – Сент-Этьенн (Франция)

Кукеси (Албания)/Младость (Черногория) – Легия (Варшава, Польша)/Ботошани (Румыния)

Чукарички (Сербия)/Габала (Азербайджан) – Аполлон (Кипр)/Тракай (Литва)

Елгава (Латвия)/Работнички (Скопье, Македония) – Трабзонспор (Турция)/Дифферданж (Люксембург)

Сконто (Рига, Латвия)/Дебрецен (Венгрия) – Рейкьявик (Исландия)/Русенборг (Тронхейм, Норвегия)

Шахтер (Солигорск, Беларусь)/Вольфсбергег (Австрия) – Боруссия (Дортмунд, Германия)

Берое (Болгария)/Брондбю (Дания) – Ягеллония (Польша)/Омония (Никосия, Кипр)

Яблонец (Чехия) – Копенгаген (Дания)/Ньютаун (Уэльс)

Штурм (Грац, Австрия) – Рубин (Казань, Россия)

АИК (Стокгольм, Швеция)/Ширак (Гюмри, Армения) – Атромитос (Греция)

Альтах (Австрия) – Гимараэш (Португалия)

Хапоэль (Бэер-Шева, Израиль)/Тюн (Швейцария) – Вадуц (Лихтенштейн)/Нымме Калью (Эстония)

Рандерс (Дания)/Эльфсборг (Швеция) – Шемрок Роверс (Ирландия)/ОДД (Норвегия)

Стандард (Льеж, Бельгия) – Ференцварош (Будапешт, Венгрия)/Железничар (Босния и Герцеговина)

Копер (Словения)/Хайдук (Сплит, Хорватия) – Млада Болеслав (Чехия)/Стремсгодсет (Норвегия)

Белененсеш (Португалия) – Шленск (Вроцлав, Польша)/Гетеборг (Швеция)

Саутгемптон (Англия) – Витесс (Арнем, Нидерланды)

Вест Хэм Юнайтед (Англия)/Биркиркара (Мальта) – Инвернесс (Шотландия)/Астра (Румыния)

Краснодар (Россия) — Слован (Братислава, Словакия)/Дублин (Ирландия)






Другие новости по теме:
Лига Европы-2015/2016: натужная победа Вест Хэма Лига Европы-2015/2016: натужная победа Вест Хэма
Лига Европы-2015/2016: черный день для Грузии, известны все пары второго ра ... Лига Европы-2015/2016: черный день для Грузии, известны все пары второго ра ...
Лига Чемпионов и Лига Европы-2015/2016: жеребьевка первых раундов Лига Чемпионов и Лига Европы-2015/2016: жеребьевка первых раундов
 
| |
 
 



Новости




Free counters!

Анализ сайта mediavektor.org