диски ReplicaС началом кризиса дорогим удовольствием стала не только покупка нового автомобиля, но и его содержание. Помимо цен на бензин, которые растут с каждым днем, не меньше бет по карману обслуживание автомобиля. И если на технический осмотр наших автолюбителей может загнать только необходимость получения новой диагностической карты, то от смены резины и замены дисков, увы, никуда не деться.

Сегодня стоимость дисков для автомобиля от ведущих европейских производителе в России составляет порядка 5000 рублей – немаленькая сумма для кошелька многих автомобилистов. Между тем, на рынке можно найти недорогую альтернативу, при этом не обязательно выбирать диски отечественного производства либо играть в лотерею с неизвестными брендами сомнительного качества.

Оптимальным решением с этой точки зрения можно считать вариант с Replica. На сегодняшний день купить диски Replica в Москве можно по цене от 3000 рублей, при этом, как минимум по внешнему виду они ничем не будут уступать дорогим брендам. Все дело в том, что Replica является максимально точным, но сравнительно недорогим дубликатом дисков всевозможных марок автомобилей.

Несмотря на наше традиционное недоверие к всевозможным вариантам копий, в качестве Replica можно не сомневаться. Помимо того, что данные диски в точности копируют чертежи оригинала, они изготавливаются из практически аналогичного сплава металлов. Так что касательно надежности к Replica не может быть вопросов.

Единственной альтернативой данному варианту в его ценовом сегменте можно считать российского производителя. Например, диски СКАД практически ничем не уступают по качеству мировым брендам, но куда интереснее по цене, поскольку мало зависят от курсовых колебаний доллара и евро. Единственным их недостатком, зачастую перечеркивающим достоинства, можно считать отсутствие большого разнообразия в дизайне, а те варианты, которые есть в наличии, зачастую выглядят скучно и грубовато.

Если вы не предъявляете повышенные требования к мелочам внешнего вида своего автомобиля, возможно, такой вариант стоит рассмотреть. Однако, есть ли в этом смысл, когда за аналогичную цену от Replica можно получить именно то, что идеально подходит для вашего авто?

Мартин Рейм
Добавить комментарий