\"Дубликат

Изготовление госзнаков является довольно востребованной услугой. «Госзнак» занимается производством государственных номеров для всех машин. Понадобиться новые автономера могут в разных ситуациях, к примеру, при утере, краже или повреждении госномеров.

В ГИБДД не уполномочены делать дубликаты госномеров на авто, а лишь предложат пройти процедуру перерегистрации машины. Если вы решили обратиться в ГИБДД, тогда следует быть готовыми к тому, что вам придется менять номер и все документы, в том числе страховку.

Как поступить если машина зарегистрирована в ином регионе, взята в кредит либо у автовладельца эксклюзивные номерные знаки? Тогда оптимальным вариантом окажется заказ изготовления госномеров согласно действующих ГОСТов. Для ТС автономера делаются на алюминиевой основе с нанесением светоотражающего слоя. При этом обязательно должна быть нанесены голограммы в соответствии с тем, какой номер нужен — российский или украинский. С обратной стороны каждого знака указывается клеймо завода-производителя.

Происходит заказ дубликатов номеров российского образца для машин и прицепов. Такая услуга понадобится в том случае, когда номерные знаки пришли в негодность, были украдены или утеряны по разным причинам.

Сдавать старые знаки при заказе новых не нужно. Для того чтобы заказать изготовление госномеров нужно предоставить документы, перечень которых представлен на официальном ресурсе компании. Все номера изготавливаются быстро всего лишь за 5 минут, качественно с использованием новейшего оборудования, прошедшего сертификацию. Такие номера не вызовут вопросом работников ГИБДД по той причине, что они отвечают всем требованиям ГОСТ, и прослужат длительное время.

Сроки доставки будут зависеть от региона проживания, а также выбранного способа доставки. Осуществить заказ можно не одним способом — онлайн, по телефону, лично при посещении офиса компании «Госзнак». Более детальную информацию можно изучить на сайте компании.

При возникновении каких-либо проблем с эксплуатацией госномеров для машин, прицепов, мотоциклов, важно вовремя решить этот вопрос. Это позволит избежать выплаты штрафов за использование непригодных номеров или же за использование ТС без одного либо двух госзнаков. По всем вопросам можно обратиться в «Госзнак» и заказ на новые номера будет осуществлен быстро, качественно и профессионально с доставкой по указанному адресу!

 

Добавить комментарий