\"ДоставкаВместо открытия собственного предприятия общественного питания лучше всего задаться вопросом о грамотной организации бизнеса, включая доставку еды в офис. Таким образом, организовав питание на предприятии, можно добиться более продуктивной и эффективной работы всего коллектива. Решение вопроса о полноценном обеде сотрудников положительно повлияет на их работоспособность и здоровье, а также поспособствует улучшению условий труда. Компания BISTRO “5/9” на протяжении долгих лет работает на рынке Санкт-Петербурга, предоставляя профессиональные услуги по качественной организации питания персонала.

Компания учитывает потребности клиентов и предлагает сотрудничество на взаимовыгодных условиях. Из множества различных вариантов доставки еды на предприятия можно выбрать самый оптимальный, исходя из конкретных предпочтений заказчика. Почему заказывать еду в компании BISTRO “5/9” выгодно? Это позволит забыть о сложностях из-за непрофильной деятельности и организовать питание с учетом потребностей каждого сотрудника. Лояльная ценовая политика – еще один важный фактор, влияющий на выбор такой специализированной компании.

Широкий спектр услуг от компании BISTRO “5/9”

Любому руководителю небольшой фирмы будет проще договориться о доставке еды в офис, нежели организовать столовую непосредственно на предприятии. Одними из главных направлений деятельности компании BISTRO “5/9” являются:

  • доставка обедов на рабочие места,
  • сбалансированное горячее питание с учетом предпочтений заказчика,
  • блюда из свежих продуктов для любого мероприятия,
  • ежедневное расширение меню;
  • организация столовых,
  • кейтеринг и др.

Доставка горячих обедов – это не только удовольствие для сотрудников, но и польза для их здоровья. Заказчик может выбрать как готовый комплексный обед, так и составить собственное меню, включив в него перечень любимых блюд. Указав желаемую сумму, можно получить готовый вариант меню комплексного обеда при заказе еды для 15-ти и более человек. Доставка заказа осуществляется ежедневно, в одно и то же время, во все районы города Санкт-Петербург и по Ленинградской области. Организация корпоративного питания – еще одна актуальная услуга на сегодняшний день, которая включает в себя выбор определенного режима меню, а также непосредственное приготовление пищи и доставку готовых блюд, сервировку столов и обслуживание клиентов.

Руководителям предприятий необходимо позаботиться о предоставлении помещения, а компания проведет ланч или обед на должном уровне. Услуга кейтеринга – это полноценное ресторанное обслуживание клиентов с необходимыми атрибутами на любой открытой площадке или на природе. Таким образом, Ваше торжественное мероприятие пройдет на должном уровне, ведь об этом позаботятся настоящие профессионалы. Оцените выгоды и преимущества сотрудничества с компанией BISTRO “5/9”!

Добавить комментарий