\"Зимние

Поскольку зима уже стучится в дверь, то пора переобуть свой автомобиль в резину, соответствующую сезону. Лучше не откладывайте это дело на последний момент, а то потом в спешке придется покупать первый попавшийся вариант покрышек и, как правило, жалеть о потраченных деньгах. К выбору зимней резины нужно подходить очень ответственно, внимательно изучите характеристики предпочтительных моделей, почитайте отзывы других автовладельцев, поинтересуйтесь у специалистов, и только тогда покупайте. Чтобы облегчить задачу с выбором резины для уверенной безопасной езды по снегу и обледенелому дорожному покрытию, рекомендуем сайт, где можно очень выгодно зимние шины купить: http://bolidov.com.ua/winter. Заглянув в каталог, вы найдете в огромном ассортименте покрышки известных брендов с полным техническим описанием.

Обращаем ваше внимание на то, что на данном веб-ресурсе есть удобный фильтр по подбору зимних шин. Пользоваться им очень просто – нужно лишь ввести необходимые параметры: ширина покрышки, диаметр, профиль, выбрать производителя и все – лучшие варианты сразу появятся перед вами. Здесь вы точно найдете идеальное решение для своего автомобиля.

Как правильно выбрать зимние шины?

В этом вопросе каждый автовладелец может ориентироваться на собственные правила и финансовые возможности. А можно прислушаться к нашим рекомендациям и гарантированно получить идеальные шины для зимы. Итак, рекомендуем:

  1. Обязательно учитывать возраст покрышек. Неновые изделия будут отличаться слишком пористой резиной и прослужат вам недолго. На маневренность и тормозной путь такие шины сильно не повлияют.
  2. Внимательно выбиратьпроизводителя. Сегодня брендов зимней резины очень много, но достойно себя зарекомендовали лишь некоторые. Мы рекомендуем такие марки: Pirelli, Continental, Dunlop, Michelin. В этом случае качество покрышек будет очень высоким, но и цена этих брендов не для всех будет доступной. Неплохим вариантом будет выбор покрышек General, Durun, Fulda, Firestone, Kumho. Здесь и цена демократична, и качество достойное.
  3. Заранее определиться, покупать шипованную резину или просто с хорошим зимним протектором. Если в регионе вашего проживания сильные морозы и гололедица – редкие явления, то обычной зимней нешиповки будет достаточно. Стоит понимать, что шипы на обычной дороге могут вылететь и создать дополнительные проблемы во время езды.

Придерживаясь этих рекомендаций, вы сможете быстро выбрать шины и купить самый оптимальный вариант для своего автомобиля.

Цена не имеет значения

Как известно, есть дорогие зимние шины, а есть дешевые. Но это вовсе не значит, что недорогие покрышки плохие, а дорогостоящие просто идеальны. Вовсе нет. Всегда нужно отталкиваться от технических характеристик шин. Они должны соответствовать вашим требованиям и обеспечивать безопасную езду. Помните, выбирать шины нужно тщательно, и делайте это всегда вовремя.

Добавить комментарий