Игровые автоматыНа следующей неделе 2015 год окончательно станет историей и в эти дни принято подводить итоги уходящего года в самых разных сферах. Не стала исключением и игровая индустрия, в которой мы также решили подвести свои тоги, выделил наиболее популярные игровые автоматы 2015 года.

В качестве базы для составления рейтинга мы взяли игровой клуб «Вулкан» (http://vulkan.online) — безусловного лидера мира азартных игр уходящего года. При составлении рейтинга мы ориентировались на ключевые критерии, которые в первую очередь интересуют любого игрока при выборе того или иного игрового автомата:

производитель. Казалось, это мало должно волновать геймера, однако, на самом деле, очень важно, кто стоит за лицензией. Как минимум, если мы видим серьезного разработчика, это является гарантией безотказной работы игры и отсутствие возможностей для накруток и уловок.

функционал. Можно сколько угодно ностальгировать за классикой 90-х, но прогресс уверенно идет вперед. Сегодня недостаточно 5 барабанов и 9 игровых линий, поэтому, при всем уважении к «старичкам», в этом рейтинге их не будет. Время заставляет меняться всех и игровая индустрия – не исключение.

геймплей. Также немаловажный критерий, ведь каким бы навороченным технически не был автомат, без интересной легенды он очень быстро надоест. Даже, несмотря на солидные бонусы – доказано на практике на площадке «Вулкан» — http://vulkan.online/igrat-v-vulkan/.

«Кинг Конг». Данная игра объединила в себе интересный геймплей, основанный на популярном персонаже у игроков всех возрастов, но и достаточно богатый функционал. Начнем с того, что на 5 барабанах присутствует возможность сделать ставки на 20-ти игровых линиях, при этом в случае джек-пота максимальная ставка может быть увеличена в 3000 раз! Также особого внимания в игре заслуживает наличие постоянного множителя. Учитывая это, а также высокие коэффициенты и большое количество линий, «Кинг Конг» однозначно выбирают те, кто любит рисковать и выигрывать по-крупному, не размениваясь по мелочам. А вот оригинальной фишкой игрового автомата является бонусная игра, которая имеет два совершенно разных режима – «Дженгли» и «Город», каждый из которых не только представляет собой практически самостоятельные игры, но и сулит перспективами опять таки получить хорошие дивиденды.

Hot City. Второе место место в нашем рейтинге мы решили отдать игровому автомату от Net Entertainment по целому ряду причин. Во-первых, игровая индустрия долгое время несправедливо игнорировала представительниц прекрасного пола и Hot City абсолютно заслуженно исправил эту ситуацию. Современный, многофункциональный игровой автомат, выполненный по мотивам популярного женского сериала «Секс в большом городе» — что может быть лучше, чтобы исправить это недоразумение? Сама же игра также впечатляет своими возможностями, давая игроку целых 25 линий для самых высоких ставок, а максимальный выигрыш может быть в 500-кратном размере! Кроме того, в Hot City присутствует множество бонусных игр, автоматический режим и символ разброса. Единственная привычная функция, которая была проигнорирована разработчиками, это игра на риск. С одной стороны мелочь, учитывая и без того широкий функционал игры, а с другой – нельзя же просто так отсеивать самых азартных игроков. Поэтому – второе место.

Slot-o-Pole Deluxe. Мы долго думали над тем, кому отдать первое место, выбирая кандидата среди множества интереснейших игр с 3D-графикой или рок-оранжеровкой. Однако «жажда наживы» оказалось сильнее, ведь не стоит забывать, что, помимо развлечения, главной функцией игрового автомата является максимальный выигрыш игрока и здесь нет равных игре от MehaJack. Slot-o-Pole Deluxe не нуждается в особом представлении: здесь вы найдете 21 игровую линию и дифференцированную систему выигрышей от 250 до 500 кредитов в зависимости от выпавших символов. Однако настоящей жемчужиной игры является легендарная «Е-шка», выпадение которой на 5 барабанах автоматически приносит выигрыш в 10 000 кредитов. А теперь только представьте, что Е-шки выпадли еще и на всех линиях, чтобы понять, что Slot-o-Pole Deluxe действительно дает невиданные возможности в современной индустрии азартных игр.

Мартин Рейм
Добавить комментарий