Знаете ли вы, как можно решить квартирный вопрос в одно мгновение? Да, именно так, буквально стать обладателем квартиры, не прикладывая абсолютно никаких усилий. Можно, конечно, дождаться наследства. Но это доступно не всем и, да и крайне аморально желать смерти своим близким родственникам. Но что тогда делать? Рационально мыслящие люди скажут – работать не покладая рук, копить деньги и в результате — купить квартиру. Это совершенно правильно и это должно стать безусловной стратегией номер один для любого мыслящего человека. Но мы сейчас говорим не об стратегии, а о чудесах, удивительных феноменах, которые иногда все же случаются в нашей жизни. И чудо может произойти с любым из нас – как вы уже наверно догадались, речь о лотереях, в которых можно выиграть квартиру.

Ни у кого уже не возникает сомнений, что в лотереи выигрывают реальные люди, а не какие-нибудь подставные личности. В современную гиперинформационную эпоху смошенничать и утаить личность подставного победителя просто невозможно, особенно когда розыгрыши квартир проходят каждую неделю. То есть мы не наивны и не говорим, что все устроители лотерей – святые, люди исключительной врожденной честности, нет просто проводить честные лотереи банально выгоднее и надежнее хотя бы из-за общественного контроля, который стал возможен в эпоху интернета и, конечно из-за контроля со стороны государства, который также осуществляется в полном объеме.

Поэтому сомнения в честности устроителей сегодняшних лицензированных лотерей не должны возникать. Но какую лотерею выбрать, чтобы билет стоил недорого и при этом был неплохой шанс выиграть квартиру?

При большом разнообразии существующих в настоящее время игр, именно в сегменте лотерей, разыгрывающих квартиры, доминирует одна – государственная Жилищная лотерея. Отзывы о ней не дадут соврать – люди каждую неделю выигрывают квартиры, ни один тираж не обошелся без этого события. Билет же стоит всего 50 рублей – деньги символические – 50, 100, 150 рублей в неделю никого не разорят. Хотя разумеется, чем больше билетов вы купите, тем больше у вас будет шансов.

Игровые поля заполнять не нужно, правила просты и напоминают классическую игру «лото». Тираж еженедельно транслируется на телеканале НТВ в рамках шоу «Русское лото Плюс». Ну а отзывы выигравших квартиру в Жилищную лотерею всегда можно почитать в интернете, в том числе на сайте Торгового дома Столото. Отзывы, кстати бывают очень интересными, люди рассказывают о том, как им достался выигрышный билет и истории попадаются весьма занимательными.

Удачи в лотереях!

Добавить комментарий