Водительница Lexus, переехавшая 4-х летнего ребенка

Почему я взялась написать об этой истории? Да потому, что малыш 4х лет навсегда останется инвалидом а та, кто его переехала будет жить дальше здоровой взрослой тетей. Ее муж, решит с неблагополучными родителями вопрос за пару тысяч долларов, а следователь закроет дело.

Только вот чей ребенок окажется следующим под колесами вот такой тети? Чья жизнь следующая будет покалечена?

И какой из следователей закроет глаза на это?

А дальше больше. События разворачиваются таким образом, что мы должны придать максимальной огласке происходящее. Цель моей публикации не дать спустить эту ситуацию, замять дело и главное, помочь малышу получить максимально возможную помощь.

Факты:

В Голосеевском районе произошла ужасная трагедия, 20 апреля, женщина водитель допустила наезд на 4-летнего мальчика и переехала его дважды.

Мальчик в очень тяжелом состоянии, с открытой ЧМТ находится в реанимации.

В ЕДПР (Единый Реестр Досудебных Расследований) по какой-то причине указан только Лексус, но не указан водитель или хозяин машины.

Кто был за рулем изначально не указали. Хотя достоверно известно что за рулем была Самусева Ольга Валерьевна. 22.02.1980г.р. (Г.Сталинграда 2Д кв 481) — на фото

Этим делом занимается Следователь ГСУ, майор Корчинский Юрий Владимирович 0663817285 с Владимирской 15

Во многих СМИ начали рассказывать какой супер-герой муж виновницы ДТП Самусев Станислав Сергеевич. (Лютеранская 33 кв 18) — на фото. СМИ говорят о том как сильно он помогает, хотя до этого момента дал на лечение ребенка 700грн и этому есть подтверждение, а именно, видео на котором отчим пострадавшего ребёнка подтверждает это!

Но эта не все проблемы маленького Михайлов Павел Дмитриевич 6.07.12

Информационное агенство dtp.kiev.ua, объявили о сборе средств для малыша, сначала принимали денежку на карту руководителя проекта, далее, когда получили данные карты матери ребенка.

Заменили реквизиты на ее, сообщили маме малыша, что будут поступать средства на лечения ребенка ….

Но к пяти вечера начала поступать информация от разных источников, что матерь и отчим, мягко говоря, неблагополучная семья (алкоголизм, наркотики ).

Было принято решение перестраховаться и заменить вновь реквизиты на руководителя проекта dtp.kiev.ua, вчера вечером кореспонденты приехали в охматдет для передачи средств и личного контроля ситуации.

По приезду переговорили с главврачом, выяснили, что необходимо ребенку. Дождавшись маму и отчима малыша, опасения подтвердились.

Попросили отчима показать нам баланс карты матери, чтоб понимать какую сумму прислали подписчики и небезразличные люди … На счету оказалось 17 тысяч грн … .

Дабы избежать растраты средств не на лечение малыша (ибо были достаточные основания, что родители воспользуются деньгами некорректно) попросили на всю сумму купить препараты в нашем присутствии, в которых остро нуждается реанимация.

Но удалось потратить лишь 3000 грн, далее приехал муж виновницы ДТП…. Мужчина обвинил нас в мошенничестве, не дал проконтролировать, чтобы оставшиеся 14к были потрачены и переданы в распоряжении реанимации.

Сам же уехал вместе с отчимом из больницы, забрав карточку. По нашим подозрениям, отчим находился в больнице и за рулем в состоянии наркотического опьянения. Итого мы потеряли контроль над 14к грн, и теперь не можем гарантировать, что они будут потрачены на лечение. Поведение мужа виновницы дтп, нам непонятно. Он препятствовал нашей помощи в отделении реанимации и пытался дискредитировать.

На нашей же карте собраны средства в размере более 30к грн, эти средства будут покрывать всё необходимое на данный момент лечение малыша, все отчеты мы будем непосредственно выкладывать на странице ДТП Киев. Данная ситуация должна выйти на контроль общественности, чтобы никто не мог воспользоваться трагедией с малышом в корыстных целях, начиная от родителей, в получении неправомерной выгоды, контроля профессиональной и честной работы врачей, и конечно, в прозрачном расследовании ДТП.

Ниже прикладываем фотографии семьи виновников ДТП (получены от СМИ), фото родителей пострадавшего малыша, чеки и т.д.

На данный момент есть хорошие новости из реанимации о малыше, врачи говорят что самые критичные это первые двое суток при такой травме, слава богу эти сутки прошли. Ждем, надеемся на чудо!

На стороне малыша возраст и активная регенерация, организм борется, но пока находится в глубокой коме.

Вообщем малыша по сути защитить некому. Надежда на нас и по возможности на вас.

Добавить комментарий