\"Туалетная

Туалетная бумага – это продукция санитарно-технического назначения, которая всегда пользуется повышенным спросом у потребителя.

 

Покупать туалетную бумагу выгоднее всего оптом и у производителя, так как при таком способе покупки есть реальная возможность сэкономить на оснащении предприятия или организации предметом первой гигиенической необходимости. Компания ОАО «Волжанка» — производитель туалетной бумаги вАстрахани предлагает широкий ассортимент санитарно-гигиенической продукции по низким ценам. Мы осуществляем поставки продукции в любых объемах в любую точку Астрахани и гарантируем безупречное качество выпускаемой нами туалетной бумаги.

 

Почему ОАО «Волжанка»?

 

Наша компания предлагает вам закупать туалетную бумагу от производителя оптом и без посредников. Наши цены – самые низкие не только в Астрахани, но и в других городах России и при этом качество нашей продукции – на самом высоком уровне. Мы можем позволить вести себе лояльную ценовую политику, потому что у нас свое производство, свои склады, собственный автопарк техники для доставки товара до покупателя.

 

Преимущества нашей продукции несомненны:

 

  • Выпускаемая нами бумага удобна в использовании;
  • Продукция изготавливается их экологичных и безопасных материалов;
  • Цена на весь ассортимент демократична и выгодна для покупателя.

 

Своим деловым партнерам мы готовы предложить:

 

  1. Индивидуальный подход, гибкую ценовую политику, интересные и приятные скидки при покупке оптом.
  2. Широкий ассортимент продукции, из которого вы можете выбрать вид, наиболее подходящий под нужды вашего предприятия и максимально устраивающий по стоимости.
  3. Оперативную доставку товара по Астрахани.

 

ОАО «Волжанка» — компания, с которой удобно и приятно работать!

 

Наш каталог и цены

 

Ознакомится с ассортиментом производителя туалетной бумаги ОАО «Волжанка» вы можете на удобном информативном сайте компании. В разделе каталога представлены все виды изготавливаемой и реализуемой нами продукции, информация по размерности упаковки, цены. Если вас интересует цена при оптовой покупке туалетной бумаги в ОАО «Волжанка» — свяжитесь с представителем компании по контактным телефонам, которые указаны в соответствующем разделе сайта.  

 

Заявки на продукцию от наших партнеров и клиентов мы обрабатываем максимально быстро, товар всегда есть в наличии на наших складах и его доставку до места мы также осуществляем в кратчайшие сроки.

Звоните в ОАО «Волжанка»: с нами ваш бизнес станет еще более успешным!

 

Добавить комментарий