\"ЖБИ\"Ассортимент торгового предприятия «Соломон» представлен десятками наименований различных типов и видов железобетонных и газобетонных изделий:

  • колодцы унифицированные;
  • стеновые блоки;
  • бордюры;
  • столбы;
  • днища коллекторов;
  • кольца колодезные;
  • чугунные люки;
  • лотки теплотрасс и др.

Приобрести представленную на сайте компании ТПЕ «Соломон» продукцию можно, сформировав онлайн-заявку или обратившись к менеджерам торгового отдела. Прием заказов и их обработка, погрузка и транспортировка железобетонной и газобетонной продукции производства ТПК «Соломон», а также сыпучих строительных смесей производится в круглосуточном режиме.

Реализуемая продукция собственного производства «Соломон» оплачивается только после тщательного осмотра покупателем. Транспортировку ЖБИ изделий на объект заказчика выполняет автопарк компании. В распоряжении предприятия более тридцати единиц специальной техники и грузовых машин. Вся техника проходит регулярное сервисное обслуживание и технический осмотр. Простои и задержки поставок газобетонной и железобетонной продукции со стороны компании ТПК «Соломон» исключены.

При самостоятельном вывозе продукции заказчиками компания снимает с себя ответственность за целостность продукции. В этом случае покупатель лично отвечает и несет расходы, связанные с возможной деформацией блоков при транспортировке на объект. ТПК «Соломон» не ограничивает своих заказчиков вправе присутствовать на погрузочной площадке. Претензии принимает отдел качества.

Головной офис компании расположен в Москве на Волоколамском шоссе. Для представителей строительных компаний, сотрудников отделов снабжения и прорабов предусмотрены особые схемы взаимовыгодного сотрудничества.  

Производственная компания ТПК «Соломон» присутствует на российском строительном рынке более шести лет. Впервые предприятие заявило о себе в 2010 году. Сегодня ТПК «Соломон» – лидирующее производство железобетонных и газобетонных конструкций в московском регионе.

Контактные данные отдела продаж опубликованы на страницах официального сайта компании в соответствующем разделе. Там же представлена исчерпывающая информация о стоимости и условиях предоставления услуги доставки и транспортировки. Подробную карту проезда можно найти в разделе «Контакты».

Для ознакомления с текстом типового договора на сайте выложен образец соглашения. Регулярно обновляется прайс-лист.

Добавить комментарий