Джон ПодестаОрганизация Wikileaks выложила в открытый доступ более 3 тыс. файлов писем главы избирательного штаба кандидата в президенты США от Демократической партии Хиллари Клинтон Джона Подесты, соответствующее сообщение опубликовано в аккаунте Wikileaks в Twitter.

«Представлен список из более чем 3 тыс. вложений из электронных писем Подесты», — говорится в сообщении.

Wikileaks опубликовал очередную порцию писем руководителя штаба Клинтон

Сами документы доступны на сайте организации.

Ранее Wikileaks опубликовала 17-ю часть писем главы избирательного штаба Клинтон. Таким образом, в целом число опубликованных писем Подесты превысило 30 тыс.

В конце октября в интернете также оказалась 15-я часть писем Джона Подесты, а ранее на портале были опубликованы электронные письма нынешнего главы избирательного штаба Клинтон с действующим президентом США Бараком Обамой.

По мнению кандидата в президенты США от Демократической партии Хиллари Клинтон, правительство России занимается шпионажем против США, передавая данные после взломов сайтов и почтовых ящиков американцев WikiLeaks. Об этом она заявила 20 октября во время финальных дебатов с Дональдом Трампом.

В субботу, 22 октября, WikiLeaks призвал своих сторонников прекратить кибератаки на США. «Господин Ассанж жив, и WikiLeaks продолжает публикации. Мы просим сторонников прекратить атаки на интернет США. Вы донесли свою точку зрения», — говорилось в опубликованном на официальной странице Wikileaks в Twitter сообщении.

Добавить комментарий