В большинстве случаев, выбирая тот или иной товар или услугу, покупатели ориентируются на знакомых и друзей или же изучают отзывы в интернете. Блуждая по просторам сети не всегда можно найти качественную информацию. Зачастую отзывы сейчас написаны по заказу расхваленной компании или же напротив – негатив от конкурентов.

Попробуем дать оценку компании, изучив отзывы клиентов об Окна стрит из первых уст – то есть напрямую от заказчиков.

Валентине понравилось качество монтажа и привлекательная цена, о чем она рассказала: «Замерщик приехал буквально через час после заявки, и через два дня я уже подписала готовый расчет и договор. Монтаж сделали основательно и добротно. Уже полгода прошло и никаких проблем. Не верю во все эти скидки, поэтому заказала в Окна стрит – у них и без скидок цена хорошая».

Ирина однажды в своей жизни делала ремонт и искала оконные компании, и получила отрицательный опыт, но советы друзей о компании Окна стрит помогли ей сделать правильный выбор: «Я однажды уже меняла окна на старой квартире. Вроде бы радость должна быть, а в итоге от заказа одни мучения – то с размером напутали, то привезли совсем не то, что нужно. Переехав в новую квартиру, долго расспрашивала всех знакомых и по совету большинства обратилась в Окна стрит. Понравились все от консультанта до установщика своим профессионализмом и четкостью. Ни разу не ошиблись и не опоздали. Спасибо вам!».

Юрий остался доволен компанией Окна стрит, установив пластиковые окна в своем коттедже: «При постройке дома специально проектировал необычные окна – моя мечта. Потом, правда долго искал компанию с индивидуальным подходом к моим индивидуальным размерам и требованиям. Сложилось впечатление, что в этой фирме производством и установкой необычных заказов занимаются каждый день и не по разу – все четко и слаженно. И, главное, с учетом всех особенностей».

Татьяна, меняя окно в детской комнате, сообщила следующее: «Переехав в нашу новую трешку, ремонт было решено начать с детской, чтобы Новый Год они могли встретить в новом интерьере. Я всегда самостоятельно продумывала дизайн всех помещений, в которых делаю ремонт, и делаю всегда все с изюминкой. В Окна стрит обратилась не случайно – ярким акцентом в детской должна быть рама нестандартного цвета, и, как я поняла из отзывов, именно такие умеют делать в Окна стрит. При этом цена не стала заоблачной, а качество монтажа выше всяких похвал. Ждем финансового обогащения и продолжения ремонта. Уже точно знаем, что будем заказывать все оставшиеся окна в Окна стрит».

Проанализировав отзывы об Окна стрит с уверенностью можно сказать, что эта продукция устроит даже самого взыскательного клиента не только ценой и безупречным качеством установки, но и индивидуальным подходом и воплощением самых смелых идей.

Сайт компании: http://www.oknastreet.ru/а

Добавить комментарий