OrcaМир высоких технологий в последние годы изменил рынок азартных игр практически до неузнаваемости. И речь в данном случае не только о том, что онлайн-казино давно заменили полулегальные наземные игровые клубы, о чем не говорит только ленивый, а о самих играх, которые все меньше напоминают одноруких бандитов и все больше становятся похожими на игры для развлечений, даря игроку широкие возможности испытать свою удачу.

В нашем сегодняшнем обзоре мы рассмотрим новый продукт от Novomatic, который, тем не менее, быстро завоевал популярность у геймеров и сегодня справедливо входит в ТОП-20 слотов игрового клуба «Вулкан» (http://vulcan-udachy.com). Речь идет о разработке под названием Orca, которая обращает на себя внимание не только благодаря качественной графике, интересному сюжету, но и щедрому функционалу, дающему высокие выплаты для тех, кому улыбнется удача на этом слоте.

Ставки и линии

Начать стоит с того, что Orca выполнен в интересной стилистике морских глубин с многочисленными экзотическими обитателями и главным героем – касаткой (именно под таким переведенным именем чаще всего можно встретить данную игру). При этом качество прорисовки от специалистов Novomatic настолько высокое, что даже игра в бесплатном режиме и наблюдение за событиями на экране доставляет не меньшее удовольствие, чем крупные выигрыши.

Что касается последних, то в этом плане слот Orca не разочаровал. На 5 барабанах здесь расположилось аж 50 активных линий. При этом размер ставки может составлять от 1 до 20 кредитов, таким образом, вы можете довести ее до размера в 1000 кредитов. Но даже если вы не хотите рисковать и будете ставить по минимуму, 50 линий сделают свое дело и благодаря высоким коэффициентам сумма выигрыша может вас приятно удивить.

Символы и коэффициенты

Игровой автомат Orca отличается не только большим разнообразием символов, но и щедрыми коэффициентами. Наиболее желанным является символ касатки – при выпадении на 3, 4 или 5 барабанах он увеличивает ставку в 40, 200 и 1000 раз соответственно. Также стоит обращать внимание на пингвинов и тюленей (40, 150, 500), разноцветных рыбок (20, 100, 400) и буквенные символы А и К (20, 80, 400).

Но, даже рядовые символы игры, такие как буквы Q и J или цифры 10 и 9 дают приличные коэффициенты, которым можно только позавидовать, если вы до этого играли в другие игровые автоматы – 10, 30, 200 и 10, 20, 200 соответственно.

Риск-игра и бонусные раунды

Как уже можно догадаться, Orca – это слот с максимально широким функционалом, поэтому разработчик предусмотрел в нем практически все лучшее, что есть в онлайн-играх. Так, азартные игроки могут попробовать свои силы в игре на риск. Она заключается в необходимости угадать нужный цвет карты и, в случае правильного ответа, удвоить свой выигрыш, не забыв нажать кнопку «Collect», чтобы зафиксировать его и вернуться в обычный режим. Можно этого не делать, продолжив рисковать ради последующего удвоения, но, как обычно, в случае неправильного ответа вы потеряете все.

Выпадение хвостов ныряющей касатки на 3-х и более барабанах активируют 10 бонусных раундов. Они проходят по последней ставке на активной линии, при этом на 1-3 барабанах могут снова появиться хвосты, которые дают еще 5 дополнительных вращений. Здесь также есть свои сюрпризы, в частности, на 2-5 барабанах с высокой долей вероятности будет выпадать дикий символ в виде золотого солнца, который гарантированно принесет вам выигрышную комбинацию.

Мартин Рейм
Добавить комментарий