Футбол. Трансляция онлайн
border="0" width="500" height="120" />

Континентальный кубок: Донбасс уступил Курбадсу, утешительная победа исландцев
21-10-2018, 20:54 | Спорт
Континентальный кубок: Донбасс уступил Курбадсу, утешительная победа исландцевЧемпион Украины ХК «Донбасс» в заключительном поединке второго раунда Континентального кубка в Риге, Латвия, со счетом 1:2 уступил местному «Курбадсу», пропустив соперника в следующий раунд турнира.

| | Подробнее

Континентальный кубок: Донбасс в непростом поединке обыграл чемпиона Исландии
20-10-2018, 18:28 | Спорт
Континентальный кубок: Донбасс в непростом поединке обыграл чемпиона ИсландииВ Риге матчем «Донбасс» - «Викингар» стартовал второй игровой день Континентального кубка.

Континентальный Кубок: Донбасс стартовал с победы над чемпионом Испании
19-10-2018, 21:11 | Спорт
Континентальный Кубок: Донбасс стартовал с победы над чемпионом ИспанииВ латвийской Риге стартовал второй раунд Континентального кубка IIHF. В стартовом матче чемпион Украины донецкий «Донбасс» играл против лучшей команды Испании «Чури Урдин» из Сан-Себастьяна.

Лига Наций: Украина выходит в высший дивизион, Германия на гране катастрофы
17-10-2018, 10:44 | Видео, Спорт
Лига Наций: Украина выходит в высший дивизион, Германия на гране катастрофыСборная Украины добыла третью подряд победу в рамках Лиги Наций и гарантировала себе первое место в группе, а также место в плей-офф и в высшем дивизионе турнира. В решающем матче в Харькове команда Андрея Шевченко победила с минимальным счетом Чехию благодаря единственному голу после удара Малиновского из-за пределов штрафной.

Лига Наций: Англия шокирует Испанию, Исландия вылетает
16-10-2018, 00:07 | Спорт
Лига Наций: Англия шокирует Испанию, Исландия вылетаетСборной Испании было достаточно не проиграть в Севильей англичанам, чтобы практически гарантировать себе первое место в группе. В таком случае только Хорватия могла бы в теории догнать команду Луиса Энрике, если бы смогла отыграться после сокрушительных 0:6. Однако у команды Гарета Саутгейта были свои планы на этот счет и Англия провела, возможно, свой лучший матч за последние несколько лет, сумев взять 3 очка на поле испанцев.

Лига Наций: Италия вырвала победу над Польшей, Россия обыграла Турцию
15-10-2018, 00:14 | Спорт
Лига Наций: Италия вырвала победу над Польшей, Россия обыграла ТурциюСборным Италии и Польши в очном поединке предстояло выяснить, какая из команд сохранит теоретические шансы на выход из группы. Ничья же не устраивала обе сборные – в таком случае Португалия обеспечивала бы себе первое место. Итальянцы доминировали на протяжении всей игры и разбазарили добрую десятку верных моментов, но по итогу все же смогли вырвать победу в компенсированное время благодаря единственному голу Бираги.

Лига Наций: Нидерланды разгромили Германию, историческая победа Гибралтара
14-10-2018, 11:24 | Видео, Спорт
Нидерланды - ГерманияСборная Нидерландов стала автором самой громкой сенсации Лиги Наций, разгромив на своем поле команду Германии. При равной и зрелищной игре с обилием голевых моментов голландцы смогли открыть счет в первом тайме после гола Ван Дейка, а под занавес игры дважды поймали соперника на контратаках.

Лига Наций: Бельгия обыграла Швейцарию, нули Хорватии и Англии
13-10-2018, 15:26 | Спорт
Бельгия - ШвейцарияВ центральном матче игрового дня Лиги Наций сборная Хорватии немного реабилитировалась после сокрушительного поражения от испанцев в первом туре. В игре с Англией «клетчатые» уже не считались фаворитами и только ленивый не говорил о грядущем реванше команды Гарета Саутгейта за поражение в полуфинале ЧМ-2018. По факту же, хотя Англия и имела достаточно моментов для открытия счета, но игра так и закончилась нулевой ничьей, которая на руку испанцам, значительно оторвавшимся в турнирной таблице от обеих команд.

Лига Наций: нули России и Швеции, Португалия разобралась с Польшей
12-10-2018, 00:59 | Спорт
Россия - ШвецияСборная России во втором для себя матче Лиги Наций в Калининграде не смогла обыграть команду Швеции. Скандинавы с первых минут выстроили против соперника массированную оборону, с которой команде Черчесова так и не удалось справиться по ходу всего матча. За всю игру Россия нанесла лишь один удар в створ ворот Ольсена, правда, и Швеция не особо преуспела в атаке, создав минимум опасных моментов на половине поля соперника.

ТМ: Италия не смогла обыграть Украину
11-10-2018, 08:56 | Спорт
Италия - УкраинаСборная Италии продолжает затянувшуюся серию без побед, в этот раз в родных стенах не сумев обыграть Украину. Итальянцы более активно начали поединок в Генуе, имели ряд возможностей открывать счет еще в первом тайме, а в дебюте второй половины игры таки повели вперед после ошибки Пятова. Однако команда Андрея Шевченко смогла достаточно быстро отыграться, а в последние минуты матча и вовсе имела возможности вырвать победу.

Лига Европы: очередная неудача Динамо, Франкфурт разгромил Лацио
5-10-2018, 00:18 | Спорт
Яблонец - ДинамоКиевское «Динамо» вновь не смогло добиться победы в групповом раунде Лиги Европы, упустив преимущество в два мяча на поле чешского «Яблонца». Начало игры полностью было за киевлянами: быстрые голы Цыганкова и Гармаша создали иллюзию, что команда Алексанра Хацкевича начала выходить из затяжного пике. Однако еще до перерыва Говорка один мяч отквитал, а во втором тайме «Динамо» полностью отдало инициативу сопернику, за что и было наказано в очередной раз.

Лига Европы: Ворскла уступила Спортингу, Милан обыграл Олимпиакос
4-10-2018, 23:02 | Спорт
Ворскла - СпортингПолтавская «Ворскла» в матче второго тура Лиги Европы остановилась в шаге от сенсации и едва не обыграла португальский «Спортинг». Украинская команда быстро открыла счет, когда Кулач оказался первым на подборе и роскошным ударом в девятку отправил мяч в ворота Салена. При этом «Ворскла» достаточно неплохо провела первый тайм, однако во втором полностью отдала инициативу сопернику и «Спортинг» сумел не только сравнять счет, но и вырвать победу.

Арно Беда: Павелко прикарманивает полученные от UEFA деньги
4-10-2018, 01:27 | Политика, Спорт
Арно БедаШвейцарский журналист и писатель Арно Беда в программе «БАЦМАН» на «112 канале» рассказал о своем расследовании относительно коррупционных схем президента Федерации футбола Украины и по совместительству главы Бюджетного комитета Верховной Рады Украины Андрея Павелко, а также заявил, что непременно подаст на Павелко в суд за ответные обвинения в свой адрес.

Лига Чемпионов: Наполи вырвал победу над Ливерпулем, Барселона разобралась с Тоттенхэмом
4-10-2018, 00:28 | Спорт
Наполи - ЛиверпульВ центральном матче игрового дня Лиги Чемпионов итальянский «Наполи» на последних минутах добыл неожиданную победу над Ливерпулем благодаря единственному голу Лоренцо Инсинье. Команда Карло Анчелотти полностью доминировала на протяжении всего поединка и добыла заслуженные три очка, которые значительно улучшают шансы неаполитанцев в борьбе за выход из одной из сложнейших групп турнира.

Лига Чемпионов: боевая ничья Шахтера и Лиона, ЦСКА обыграл Реал
3-10-2018, 00:23 | Спорт
Лион - ШахтерДонецкий «Шахтер» во втором туре Лиги Чемпионов расписал боевую ничью на поле Лиона, ведя по ходу матча с разницей в два мяча. На дубль Жуниор Мораеса в первом и втором тайме французы ответили точными ударами Дембеле и Дюбуа в течении 2- минут. В оставшееся время у обоих команд было минимум по одному 100%-ному моменту, чтобы вырвать победу, но «Шахтер» выручил Андрей Пятов, а после удара Кайоде мяч угодил в крестовину ворот «Лиона».

Разновидности боевых искусств
2-10-2018, 13:27 | Спорт
Боевые искусстваБоевые искусства – это древнейший вид спорта и система единоборств, имеющая огромное количество приёмов и правил. Существует множество видов этого искусства, о которых написано в данной статье.

США резко раскритиковали WADA за попытку реабилитации России
21-09-2018, 15:19 | Спорт
ДопингАнтидопинговое агентство Соединенных Штатов (USADA) подвергло резкой критике принятое в четверг решение исполкома Всемирного антидопингового агентства восстановить статус Российского антидопингового агентства (РУСАДА).

Лига Европы: Динамо упустило победу над Астаной, Рапид разобрался со Спартаком
20-09-2018, 23:18 | Спорт
Динамо - АстанаКиевское «Динамо» после вылета из Лиги Чемпионов продолжает показывать невнятную игру в Лиге Европы. В первом матче группового раунда киевляне на своем поле не сумели обыграть Астану. Неплохо начав стартовые минуты матча, команда Александра Хацкевича сумела забыть быстрый гол, но тут же пропустила после розыгрыша. Тем не менее, Астана «отблагодарила» киевлян ошибкой вратаря, однако добытое преимущество киевляне удержать не смогли – на последних минутах Муртазаев головой добыл для Астаны ничью.

Лига Чемпионов: Шахтер не дожал Хоффенхайм, Лион шокирует МанСити
20-09-2018, 00:18 | Спорт
Шахтер - ХоффенхаймДонецкий «Шахтер» в тяжелейшем матче с «Хоффенхаймом» добыл ничью в родных стенах, дважды проигрывая по ходу игры. Более того, команда Фонсеки не только смогла отыграться за 10 минут до финального свистка, но имела несколько реальных возможностей вырвать победу в оставшееся время.

Лига Чемпионов: характер Интера, Ливерпуль вырвал победу над ПСЖ
19-09-2018, 00:31 | Спорт
Интер - ТоттенхэмМиланский «Интер» отметил долгожданное возвращение в Лигу Чемпионов добытой на последних минутах победой над английским «Тоттенхэмом». Команда Лучано Спалетти неудачно начала матч, полностью отдав инициативу шпорам, и закономерно пропустила в дебюте второго тайма. Эриксен оказался первым на мяче когда Ханданович парировал его же плотный дальний удар. Однако «Интер», неожиданно, не только сумел отыграться, но и вырвать победу на последних минутах.