Футбол. Трансляция онлайн
border="0" width="500" height="120" />

Лига Европы: судья помогает Зениту, Заря проходит Брагу
Вчера, 21:50 | Спорт
Зенит - Динамо МинскПитерский «Зенит» в ответном матче 3-го квалификационного раунда Лиги Европы сумел невероятным образом отыграться после 0:4 в Минске от «Динамо» и пройти в раунд плей-офф. Правда, сделал это российский клуб не без помощи судьи: в овертайме при счете 5:1, когда «Зениту» нужно было забить еще один гол, арбитр встречи поставил сомнительный пенальти в ворота белорусов, который уверенно реализовал Дзюба. Более того – на последней минуте овертайма арбитр окончательно лишил белорусов шансов на спасение, назначив еще один пенальти в их ворота.

| | Подробнее

Атлетико обыграл Реал в матче за Суперкубок UEFA
Вчера, 07:46 | Главная новость, Видео, Спорт
Реал - Атлетико

В эстонском Таллине большой европейский сезон открывали победители Лиги чемпионов и Лиги Европы — мадридские Реал и Атлетико, которые должны были разыграть между собой Суперкубок УЕФА.

Лига Чемпионов: Динамо обыграло Славию, ПАОК выбивает Спартак
14-08-2018, 23:26 | Спорт
Динамо - СлавияКиевское «Динамо» в ответной игре 3-го квалификационного раунда Лиги Чемпионов уверенно обыграло пражскую «Славию» и вышло в решающий раунд плей-офф. После невнятной игры в первом матче, в родных стенах киевлянам удалось забить быстрый гол: Вербич удачно сыграл на опережение после подачи со штрафного от Цыганкова. На протяжении практически всего матча у чехов было достаточно моментов, чтобы сравнять счет, но на 74-й минуте «Славия» пропустила контратаку, завершившуюся пасом Цыганков на Беседина, который перебросил голкипера и установил окончательный счет в матче.

Лига Европы: Мариуполь уступает Бордо, разгромные поражения Зенита и Фейеноорда
9-08-2018, 21:42 | Спорт
Динамо Минск - ЗенитУкраинский «Мариуполь» в первом матче 3-го квалификационного ранда Лиги Европы уступил французскому «Бордо» и практически лишился шансов пройти дальше. При этом украинская команда первой открыла счет – отличился Мишнев, точно пробив после подбора на линии штрафной. Однако французы сумели не только быстро отыграться, но и выйти вперед еще до перерыва: дублем у «Бордо» отличился Лаборде. А в начале второго тайма Тчуамени после скидки от Санкаре отправил 3-й мяч в ворота Хулджамова, превратив ответную игру в практически пустую формальность.

Лига Чемпионов: ПАОК обыграл Спартак, Селтик не смог одолеть АЕК
8-08-2018, 23:27 | Спорт
ПАОК - СпартакГреческий ПАОК, который накануне сенсационно прошел швейцарский Базель, добыл волевую победу над московским Спартаком в первом матче 3-го квалификационного раунда. Греки полностью провалили старт поединка, пропустив дважды от Попова и Промеса уже к 17-й минуте. Однако, поведя в счете, Спартак неожиданно посыпался: сначала Прийович реализовал пенальти, а спустя несколько минут ПАОК и вовсе вышел вперед.

Лига Чемпионов: Динамо и Аякс упускают победы на выезде
7-08-2018, 22:41 | Спорт
Славия - ДинамоКиевское Динамо стартовало в квалификации Лиги Чемпионов с выездной ничьи против пражской Славии. В игре с минимальным количеством опасных моментов обе команды забили достаточно курьезные голы. Киевляне, за всю игру не ударившие по воротам соперника, провели быструю атаку, когда на поле было два мяча и соперник практически бросил играть – Вербич вышел один на один с вратарем Славии и открыл счет. Чехи же отыгрались в добавленное время с весьма сомнительного пенальти.

25% клубов АПЛ спонсируются букмекерскими компаниями из Мальты и Гибралтара
4-08-2018, 22:43 | Спорт
Вест ХэмВ сезоне-2018/2019 Манчестер Юнайтед заработает на рекламе, размещенной на футболках игроков, 57 миллионов фунтов, что на 2 миллиона больше, чем его соседи из Манчестер Сити – ранее сообщал Sportingintelligence.com.

Лига Европы: Мариуполь проходит Юргорден, спасение Бернли и Уфы
2-08-2018, 22:13 | Спорт
Мариуполь - ЮргорденМариуполь в ответной игре 2-го квалификационного раунда Лиги Европы сумел в овертайме одолеть шведский Юргорден. Команда Бабича сдержала стартовый натиск шведов в первой половине игры, а в начале второго тайма неожиданно вышла вперед. В одной из контратак Пихаленок пробил из угла штрафной, а Ольссон срезал мяч в ближний угол собственных ворот. Однако, как и в матче в Швеции, добытое преимущество Мариуполь удержать не сумел: одна из атак Юргордена завершилась невероятным ударом пяткой в исполнении Баджи.

Лига Чемпионов: Мальме проходит Клуж, ПАОК уничтожил Базель
1-08-2018, 22:44 | Спорт
Мальме - КлужВ Лиге Чемпионов определились все участники 3-го раунда квалификации. Шведский Мальме, неожиданно обыграв на выезде румынский Клуж, в родных стенах едва не успутил добытое преимущество, пропустив мяч от Доковича в первом тайме. Однако в начале второй половины игры Арнор Ингви Траустассон роскошным ударом в дальнюю девятку принес Мальме ничью и выход в следующий раунд.

Лига Чемпионов: Шериф и Легия покидают турнир
31-07-2018, 22:34 | Спорт
Шериф - ШкендияТираспольский «Шериф», который считался явным фаворитом в паре со «Шкендией», неожиданно вылетел из Лиги Чемпионов по итогам 3-го раунда квалификации. После минимального поражения в Македонии, «Шерифу» обязательно нужно было выигрывать в родных стенах, но, как и в матче неделей ранее, игроки «Шкендии» выстроили глухую оборону и не позволили сопернику забить и в этот раз.

Евро U-19: Португалия обыграла Италию в финале
29-07-2018, 22:12 | Спорт
Италия - ПортугалияВ финальном матче Евро-2018 сборная Португалии встретилась со сборной Италии, которой уже проигрывала на нынешнем Евро в группе.

Когда спорт в удовольствие: как правильно выбрать фитнес-центр?
29-07-2018, 20:55 | Спорт
ФитнесВ наше время занятие спортом стало таким же неотъемлемым атрибутом успешного человека, как здоровое питание, хорошая карьера и путешествия. Наряду с путешествиями здоровый образ жизни стал настоящим мировым трендом: люди стали задумываться над тем, что они едят, как поддерживать свое тело в форме и, благодаря этому, на протяжении долгих лет чувствовать себя комфортно. В то же время, большое множество возможностей для занятий спортом порождает извечную проблему сложности выбора: как среди всего этого многообразия выбрать именно тот фитнес-центр, где вы сможете не только приносить пользу своему телу, но и делать это с максимальным комфортом?

Руководство Шахтера хочет вытрясти из украинского бюджета $150 млн
28-07-2018, 12:06 | Экономика, Спорт
ПалкинДиректор по коммуникациям “Шахтера” Юрий Свиридов поделился в корпоративном блоге СКМ идеей, на что еще из “хотелок” Рината Ахметова могли бы быть потрачены деньги госбюджета.

Динамо: Шахтер не может выигрывать без помощи ФФУ
28-07-2018, 11:31 | Спорт
Павелко«Динамо» раскритиковало решение КДК ФФУ по дисквалификации защитника «Шахтера» Исмаили за инцидент, который случился в конце матча за Суперкубок Украины.

Лига Европы: Мариуполь упустил победу над Юргорденом, разгромная победа Лейпцига
26-07-2018, 21:58 | Спорт
Юргорден - МариупольУкраинский Мариуполь стартовал в Лиге Европы с ничьей в Швеции против местного Юргордена. Несмотря на то, что скандинавский клуб считался фаворитом пары, команда Бабича открыла счет под конец первого тайма, когда отличился Явроский. Более того, украинский клуб вел в счете практически всю игру и пропустил лишь в компенсированное арбитром время.

Евро U-19: Португалия разгромила Украину, Италия разобралась с Францией
26-07-2018, 21:19 | Спорт
Украина - ПортугалияСборная Украины, которая сенсационно вышла из группы с первого места, в полуфинале юниорского Евро-2018 была разгромлена командой Португалии. Украинцы провалились уже на первых минутах игры, когда Коррейя беспрепятственно бил по воротам головой, Кучерук на эту атаку среагировал, но защитник португальцев оказался первым на мяче и открыл счет. Через несколько минут сборная Украины потеряла своего ключевого игрока – после травмы поле покинул Супряга и голы в ворота Кучерука посыпались один за другим.

Лига Чемпионов: Акяс разобрался со Штурмом, Селтик одолел Русенборг
26-07-2018, 00:03 | Спорт
Аякс - ШтурмАмстердамский Аякс стартовал в квалификации Лиги Чемпионов с уверенной победы над австрийским Штурмом. Счет был открыт уже в дебюте поединка, когда отличился Хаким Зиех. На протяжении всей игры голландский гранд доминировал над соперником, а второй гол в исполнении Лассе Шене забил во второй половине матча, обеспечив себе комфортное преимущество накануне ответной встречи.

Лига Чемпионов: ПАОК обыграл Базель, загребское Динамо уничтожает Хапоэль
24-07-2018, 22:15 | Спорт
ПАОК - БазельВ Лиге Чемпионов состоялись первые матчи 2-го квалификационного раунда. Достаточно неожиданный результат был зафиксирован в Салониках, где местный ПАОК обыграл участника 1/8 финала прошлого розыгрыша – швейцарский Базель. Причем победа греков могла быть и более уверенной, но швейцарцев спас Аети, благодаря чему Базель сохраняет хорошие шансы на выход в следующий раунд, несмотря на поражение.

Евро U19: Украина и Франция в полуфинале, позорный вылет Англии
23-07-2018, 22:30 | Спорт
Украина - ТурцияСборной Украины, чтобы гарантировать себе место в полуфинале юниорского Евро-2018, достаточно было в последнем туре не проиграть аутсайдеру группы – Турции. С этой задачей сине-желтый справились легко: гол Булецы с передачи Цитаишвили в самом дебюте поединка так и остался единственным. А учитывая неожиданный результат в параллельном матче группы, минимальная победа над Турцией принесла Украине еще и первое место.

Конец китайской аферы: что происходит с Миланом?
23-07-2018, 00:27 | Спорт
МиланМилан и его проблемы стали за последний год одной из наиболее животрепещущих тем в итальянском футболе. Этим летом "россонери" несколько отошли в тень из-за Чемпионата мира и перехода Роналду в Ювентус, но с клубом произошло несколько важных, даже судьбоносных событий. Выделим основное: