Футбол. Трансляция онлайн
border="0" width="500" height="120" />

Евро-2020: Бельгия разобралась с Россией, неудачи Дании и Швейцарии
Сегодня, 00:18 | Главная новость, Спорт

Сборная Бельгии стартовала на Евро-2020 с разгромной победы над Россией в Санкт-Петербурге. Уже на 10-й минуте счет в матче открыл Ромелу Лукаку, а на 34-й минуте Тома Менье, сыграв на добивание, практически снял все вопросы о победителе. Во втором тайме бельгийцы стали играть по счету, значительно сбавив обороты, но на 88-й минуте Лукаку использовал очередной шанс своей команды и довел счет до разгромного.

| | Подробнее

Евро-2020: Эриксен упал без сознания, ему делали массаж сердца, с поля увезли в сознании
Вчера, 20:58 | Спорт
Евро-2020: Эриксен упал без сознания, ему делали массаж сердца, с поля увезли в сознанииВ первом тайме матча Дания – Финляндия произошло что-то страшное. Без столкновения, просто на ровном месте на поле упал Кристиан Эриксен.

Евро-2020: Италия разобралась с Турцией в матче открытия
Вчера, 00:16 | Спорт
Евро-2020: Италия разобралась с Турцией в матче открытияСборная Италии в матче открытия Евро-2020 уверенно обыграла команду Турции. Подопечные Роберто Манчини доминировали на протяжении всего поединка, однако сумели открыть счет только в начале второго тайма: после прострела от Берарди Демираль срезал мяч в собственные ворота. После пропущенного мяча турки поплыли, и Италия довела счет до разгромного. Сначала Чиро Иммобиле первым подоспел на добивание после сейва от Чакыра, а точку в мате поставил Лоренцо Инсинье, обводящим ударом отправив мяч дальний угол ворот.

NHL: Вегас выбивает Колорадо, определились все полуфиналисты Кубка Стэнли
11-06-2021, 10:40 | Спорт
NHL: Вегас выбивает Колорадо, определились все полуфиналисты Кубка СтэнлиГолы пяти разных игроков и 30 сэйвов Марка-Андре Флери помогли "Вегасу" победить "Колорадо" в шестом матче серии со счетом 6:3 и выйти в полуфинал Кубка Стэнли.

UEFA обязал сборную Украины убрать слоган с формы к Евро-2020
10-06-2021, 13:23 | Спорт
UEFA обязал сборную Украины убрать слоган с формы к Евро-2020УЕФА проанализировал новую форму сборной Украины после запроса со стороны РФС и обязал убрать с нее надпись «Героям слава».

Что нужно знать про workout оборудование, прежде чем начинать тренировки?
10-06-2021, 12:46 | Спорт
Что нужно знать про workout оборудование, прежде чем начинать тренировки?Воркаут, или уличный спорт, собрал целую армию фанатов по всему миру. Хотя его до сих пор не признали официальным видом спорта, но кое-где по нему уже проводятся соревнования.

NHL: Айлендерс разгромил Бостон и вышел в полуфинал Кубка Стэнли
10-06-2021, 10:11 | Спорт
NHL: Айлендерс разгромил Бостон и вышел в полуфинал Кубка СтэнлиДубль Брока Нельсона и 23 сэйва Семена Варламова принесли "Нью-Йорк Айлендерс" победу в шестом матче серии против "Бостон Брюинз" со счетом 6:2. "Островитяне" закончили серию второго раунда плей-офф в свою пользу со счетом 4-2 и вышли в полуфинал Кубка Стэнли, где сыграют с "Тампа-Бэй Лайтнинг".

Мы спасены: полиция Копенгагена рада отсутствию российских болельщиков на Евро-2020
9-06-2021, 22:18 | Мир, Спорт
Мы спасены: полиция Копенгагена рада отсутствию российских болельщиков на Евро-2020Начальник службы готовности к чрезвычайным ситуациям полиции Копенгагена Питер Даль прокомментировал запрет правительства страны на въезд россиян в Данию, из-за которого российские болельщики не смогут посетить матч группового этапа чемпионата Европы-2020 по футболу Дания — Россия. По мнению Даля, слова которого передает датская газета B.T., фанаты из России требуют «немного больше ресурсов».

ЧМ-2022: очередная победа Бразилии, Колумбия спасает ничью с Аргентиной
9-06-2021, 09:54 | Спорт
ЧМ-2022: очередная победа Бразилии, Колумбия спасает ничью с АргентинойВ Южной Америке продолжается квалификация ЧМ-2022. Колумбия сыграла вничью с Аргентиной (2:2), Бразилия победила Парагвай (2:0).

В чем суть проблемы стратегического планирования и управления в сферах физической культуры и спорта?
8-06-2021, 22:50 | Спорт
В чем суть проблемы стратегического планирования и управления в сферах физической культуры и спорта?Развитие спортивных учреждений в частности, и сферы физической культуры в целом, относится к задачам менеджмента, которые достигаются за счет верно выстроенного стратегического планирования и управления. То, насколько развитие деятельности в этой отрасли станет успешно, напрямую зависит от того, как выстроен процесс стратегического управления. В чем же заключается стратегия планирования и как ее правильно подобрать?

Конгресс США требует от МОК перенесли Олимпиаду из Пекина
8-06-2021, 11:54 | Спорт
Конгресс США требует от МОК перенесли Олимпиаду из ПекинаКонгресс США представил резолюцию, в которой призвал Международный олимпийский комитет (МОК) перенести зимнюю Олимпиаду-2022 из Пекина.

UEFA согласовал форму сборной Украины на Евро-2020 с картой Крыма
7-06-2021, 09:43 | Политика, Спорт
UEFA согласовал форму сборной Украины на Евро-2020 с картой КрымаСоюз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) согласовал форму сборной Украины по футболу для участия в чемпионате Европы-2020. Об этом сообщается на сайте организации. На форме изображена карта Украины с контурами Крыма. Также на амуницию нанесен лозунг «Слава Украине! Героям слава!». Российские политики требовали запретить украинцам выступать в такой форме.

ЧМ по хоккею: Канада побеждает Финляндию в финале, США берут бронзу
6-06-2021, 23:20 | Спорт
ЧМ по хоккею: Канада побеждает Финляндию в финале, США берут бронзуСборная Канады завершила свой удивительный путь на ЧМ по хоккею в Риге победой в финале над командой Финляндии. Финны дважды выходили вперед после точных бросков Руохамаа в первом периоде и Линдбома в заключительной трети игры. Однако канадцы каждый раз находили, что ответить - Макс Комтуа и Адам Херник сравнивали счет. Канада могла победить и в основное время, однако арбитры не засчитали гол все того же Хенрика, зафиксировав офсайд. Однако в овертайме в игре 3 на 3 канадцы все же добыли золотые награды: Макс Комтуа и Ник Пол вышли 2 в 1 на ворота соперника, и игрок “Оттавы” принес своей команде победу.

ЧМ по хоккею: Канада и Финляндия сыграют в финале
5-06-2021, 17:10 | Спорт
ЧМ по хоккею: Канада обыграла США и вышла в финалСборная Канады стала первым финалистом ЧМ по хоккею в Риге, обыграв в полуфинальном поединке сборную США. Канадцы, как и в четвертьфинале, не выглядели фаворитом пары, что не помешало им открыть счет уже на первых минутах игры - отличился Пирри, которые не забивал в NHL два последних сезона. Еще в первом периоде Блэкуэлл счет сравнял, но в начале второй трети матча Манжипан вновь вывел канадцев вперед.

ЧМ-2022: Бразилия не без проблем справилась с Эквадором
5-06-2021, 10:25 | Спорт
ЧМ-2022: Бразилия не без проблем справилась с ЭквадоромСборная Бразилии в рамках квалификации к ЧМ-2022 в Южной Америке добыла свою пятую победу и продолжает возглавлять турнирную таблицу, набрав максимум очков. В этот раз в соперниках у бразильцев была сборная Эквадора, которая также оказалась среди лидеров квалификации и смогла дать бой фавориту. Лишь на 65-й минуте Ришарлисон смог распечатать ворота Домингеса, а комфортное преимущество над соперником бразильцы добыли только на последних минутах, когда Неймар реализовал пенальти.

ЧМ-2022: Аргентина не смогла обыграть Чили, победы Колумбии и Боливии
4-06-2021, 09:31 | Спорт
ЧМ-2022: Аргентина не смогла обыграть Чили, победы Колумбии и БоливииВ Южной Америке возобновились игры квалификации к ЧМ-2022 и в одной из них был зафиксирован достаточно неожиданный результат. Сборная Аргентины дома потеряла очки против команды Чили. На гол Лионеля Месси с пенальти чилийцы ответили еще в первом тайме точным ударом Алексиса Санчеса.

Евро-2020: Марек Хамшик попал в окончательную заявку сборной Словакии
4-06-2021, 00:37 | Спорт
Евро-2020: Марек Хамшик попал в окончательную заявку сборной СловакииСборная Словакии огласила финальный список игроков, которые поедут на Евро-2020, где команде предстоит сыграть в непростой группе с Испанией, Швецией и Польшей. Главным вопросом заявки было включение в нее многолетнего лидера и ветерана сборной Марека Хамшика, известного по выступлениям за “Наполи”. Тренер словаков Штефан Таркович решил все же включить Хамшика в окончательный список, полагаясь, что огромный опыт игрока поможет его сборной выйти из группы.

ЧМ по хоккею: Канада проходит Россию, определились все полуфиналисты
3-06-2021, 22:50 | Спорт
ЧМ по хоккею: Канада проходит Россию, определились все полуфиналистыСборная Канады, которая чудом вышла в четвертьфинал и выглядела откровенным андердогом в паре с Россией, стала автором самой громкой сенсации на данной стадии турнира. Канадцы резво начали матч, однако провал в обороне в середине второго тайма привел к голу Тимкина. После этого россияне взяли игру под свой контроль и имели ряд возможностей, чтобы снять все вопросы о победителе. Однако на 45-й минуте Хенрик неожиданно счет сравнял и перевел игру в овертайм, где кленовые листья уже дожали дезориентированного соперника.

ЧМ по хоккею: Германия вытащила Канаду в четвертьфинал
1-06-2021, 23:58 | Спорт
ЧМ по хоккею: Германия вытащила Канаду в четвертьфиналПосле поражения Казахстана от Норвегии канадцы получили отличную возможность выйти в четвертьфинал ЧМ, несмотря на провальный старт. Для этого нужно было просто обыграть Финляндию в заключительном туре, и команда Жерара Галлана была на удивление близка к этому. Канадцы дважды выходили вперед, но за 3 минуты до конца матча провалились в обороне и позволили Руотсалайнену оформить дубль. А в серии буллитов сильнее оказались уже финны, практически лишив Канаду шансов на выход в четвертьфинал.

СНБО готовится ввести санкции против земельных махинаторов: под угрозой бизнес Засухи
1-06-2021, 12:11 | Экономика, Спорт
СНБО готовится ввести санкции против земельных махинаторов: под угрозой бизнес ЗасухиМинистр агрополитики Роман Лещенко заявил, что готовятся санкции Совета национальной безопасности и обороны Украины (СНБО) против людей, занимающихся земельными махинациями.