border="0" width="500" height="120" />

Атлетико обыграл Реал в матче за Суперкубок UEFA
Вчера, 07:46 | Главная новость, Видео, Спорт
Реал - Атлетико

В эстонском Таллине большой европейский сезон открывали победители Лиги чемпионов и Лиги Европы — мадридские Реал и Атлетико, которые должны были разыграть между собой Суперкубок УЕФА.

| | Подробнее

Евро U-19: Украина сыграла вничью с Англией, Франция разгромила Турцию
21-07-2018, 02:30 | Видео, Спорт
Украина - АнглияСборная Украины во втором туре юниорского Евро-2018 смогла удержать ничью против сборной Англии, и практически гарантировала себе выход в полуфинал. На быстрый гол Тавернье, забитый в дебюте поединка, украинцы ответили точным ударом в исполнении Супряги за несколько минут до свистка на перерыв. Теперь в последнем туре для выхода в полуфинал сборной Украине достаточно не проиграть аутсайдеру группы, команде Турции.

Евро U-19: Украина обыграла Францию, Англия вырвала победу над Турцией
18-07-2018, 11:20 | Видео, Спорт
Франция - УкраинаМолодежная сборная Украины возрастом до 19 лет вырвала победу над одногодками из Франции в первом туре Евро-2018.

ЧМ-2018: Франция в невероятно зрелищном финале обыграла Хорватию
15-07-2018, 21:09 | Видео, Спорт
Франция - ХорватияСборные Франции и Хорватии выдали самый зрелищный финал за последние несколько десятилетий, в котором победителем оказалась команда Дидье Дешама. Французы ушли на перерыв с перерыв с преимуществом в один мяч, а во втором тайме дважды результативно поймали соперника на контратаках, предрешив исход поединка. На какое-то время интригу в финал вернул Уго Льорис, допустив очередной ляп, но это не помешало Франции удержать победный счет.

ЧМ-2018: Хорватия вырывает победу в овертайме и выходит в финал
12-07-2018, 00:13 | Видео, Спорт
Хорватия - АнглияСборная Хорватии стала вторым финалистом ЧМ-2018, превзойдя свое наивысшее достижение в истории. 20 лет назад, дебютировав на ЧМ, хорватская сборная Шукера, Бокшича и Бобана достигла полуфинала. Сегодня же сборная Хорватии Модрича, Ракитича и Манджукича добыла историческую победу в овертайме над командой Англии и впервые вышла в финал мирового первенства.

ЧМ-2018: гол Умтити выводит Францию в финал
11-07-2018, 13:58 | Видео, Спорт
Франция - БельгияГол Самуэля Умтити в дебюте второго тайма принес французам победу в матче против "красных дьяволов" (1:0).

ЧМ-2018: Хорватия в серии пенальти побеждает Россию
8-07-2018, 01:30 | Видео, Спорт
Лука МодричСборные Хорватии и России выдали напряженный четвертьфинальный поединок, в котором для определения победителя вновь потребовалась серия пенальти. В этот раз России повезло меньше, чем в поединке против Испании и решающий удар Ивана Ракитича вывел сборную Хорватии в полуфинал.

ЧМ-2018: Англия обыграла Швецию и впервые с 1990 года вышла в полуфинал
7-07-2018, 19:15 | Видео, Спорт
Швеция - АнглияСборная Англии достаточно уверенно обыграла Швецию и смогла впервые с 1990 года пробиться в полуфинал ЧМ. Счет в матче в середине первого тайма точным ударом головой после подачи углового открыл Магуайр, а в начале второй половины игры Алли удвоил преимущество английской сборной. У шведов во втором тайме было немало возможностей отыграться, но в решающий момент Англию выручал Джордан Пикфорд, которые провел свой лучший матч на турнире.

ЧМ-2018: Бельгия выбивает Бразилию, Франция разобралась с Уругваем
7-07-2018, 00:33 | Видео, Спорт
Бразилия - БельгияНа ЧМ-2018 продолжается череда сенсаций. В этот раз пришло время покидать турнир едва ли не главному фавориту – команде Бразилии. Бразильцы полностью провалили стартовый поединок против Бельгии, сначала забив в свои ворота, а затем пропустив после мощного выстрела Де Брюйне. Несмотря на то, что практически весь матч бразильцы просидели на воротах соперника, отличиться им удалось лишь однажды – забил Ренато Аугусто.

ЧМ-2018: Англия в серии пенальти проходит Колумбию
4-07-2018, 00:16 | Видео, Спорт
Колумбия - АнглияНа ЧМ-2018 определился последний участник четвертьфинала – им стала сборная Англии, которая лишь в серии пенальти смогла обыграть Колумбию. При этом англичане лучше смотрелись на протяжении всего матча, и вышли вперед после гола Кейна с пенальти, но колумбийцы потрясающе провели финальный отрезок игры и Йерри Мина сравнял счет уже в компенсированное арбитром время.

ЧМ-2018: Швеция с минимальным счетом обыграла Швейцарию
3-07-2018, 20:11 | Видео, Спорт
Швеция - ШвейцарияСборные Швеции и Швейцарии выдали самый скучный матч раунда плей-офф ЧМ-2018, в котором с минимальным счетом выиграла скандинавская сборная. Швейцарцы больше владели мячом на протяжении всей игры, но так и не смогли извлечь из этого какой-либо пользы, тогда как шведы выжали максимум из небольшого числа моментов и благодаря единственному голу Форсберга заслуженно прошли дальше.

ЧМ-2018: невероятный матч Японии и Бельгии, Бразилия уверенно обыграла Мексику
2-07-2018, 23:22 | Видео, Спорт
Бельгия - ЯпонияСборная Японии остановилась в шаге от очередной сенсации на ЧМ-2018. В матче с бельгийцами, которые считались явными фаворитами пары, японцы очень грамотно отоборонялись весь первый тайм, а во втором повергли в шок более именитого соперника. Красивые голы Харагути и Инуи, казалось, поставили крест на надеждах сборной Бельгии пройти дальше. Но бельгийцы со временем пришли в себя и, по итогу, смогли не только сравнять счет, но и вырвать победу на последних секундах матча.

ЧМ-2018: Россия в серии пенальти выбивает Испанию
1-07-2018, 20:10 | Видео, Спорт
АкинфеевВслед за сборными Аргентины и Португалии ЧМ покинул еще один фаворит – команда Испании. В игре 1/8 финала с хозяевами турнира испанцы провели весь матч на половине поля соперника, но лишь раз смогли распечатать Акинфеева. У России и вовсе не было моментов всю игру, а сравняла счет команда Черчесова с пенальти, который привез Херад Пике. Не принес голов и овертайм, а в серии пенальти промахи Коке и Аспаса вывели сборную России в четвертьфинал.

ЧМ-2018: Франция в невероятном матче обыграла Аргентину
30-06-2018, 19:25 | Видео, Спорт
Франция - АргентинаСборная Аргентины покидает ЧМ-2018, уступив в 1/8 финала команде Франции. Французы, которые считались фаворитом пары на фоне внутренних проблем аргентинцев, с первых минут пошли вперед и буквально в первой же атаке Мбаппе заработал пенальти, который уверенно реализовал Гризманн. Однако ближе к перерыву Франция отдала инициативу сопернику, за что была наказана великолепным ударом от Ди Марии.