Copa-America-2015: Аргентина – Ямайка – 1:0, Уругвай в четвертьфинале » Медиавектор. Независимое информационное издание

21-06-2015, 15:30 | Видео, Спорт
Аргентина - ЯмайкаНа Чемпионат Южной Америки завершились матчи в Группе B, из которой четвертьфиналистами стали 3 участника квартета. Если Аргентина и Парагвай забронировали себе места еще во втором туре, то перед уругвайцами стояла достаточно простая задача: не проиграть Парагваю с разницей более чем в 1 мяч. Команда Табареса легко справилась с этим, сыграв вничью. Мог, конечно, Уругвай и больше постараться, а так третье место в группе вывело команду на сильную сборную Чили. В другом матче, который не решал никаких задач, кроме судьбы первого места в группе, спустя 17 лет встретились Аргентина и Ямайка. В этот раз обошлось без разгромов – единственный гол в матче забил Гонсало Игуаин.

Аргентина – Ямайка - 1:0

Гол: Игуаин, 11

Аргентина: Ромеро – Рохо, Демикелис, Гарай, Сабалета – Билья, Маскерано, Пасторе (Перейра, 59) – Ди Мария (Ламела, 84), Игуаин (Тевес, 72), Месси

Ямайка: Миллер – Лоуренс, Морган, Гектор (Тейлор, 71), Мариаппа – Лэйнг (Доукинс, 71), Уотсон, Остин, Макклири – Макануфф – Браун (Барнс, 78)

Предупреждения: Пасторе, Сабалета – Лэйнг, Остин, Гектор

Уругвай – Парагвай - 1:1

Голы: Хименес, 29 – Барриос, 44

Уругвай: Муслера – Альваро Перейра, Хименес, Коатес, Макси Перейра – Ролан, Аревало-Риос, Альваро Гонсалес, Карлос Санчес (Кристиан Родригес, 67) – Кавани, Эрнандес (Стуани, 46)

Парагвай: Вильяр – Пирис, Бруно Вальдес, Да Сильва, Маркос Касерес – Эдгар Бенитес, Молинас, Ортигоса (Ортис, 64) , Бобадилья (Дерлис Гонсалес, 68) – Барриос (Санта Крус, 72), Вальдес

Предупреждения: Абель Эрнандес, Коатес, Альваро Перейра – Ортигоса, Ортис, Молинас