\"Многоножка\"

Ферма насекомых \»Багдизайн\» занимается разведением и продажей живых насекомых, паукообразных, многоножек и различного оборудования для их содержания. На ферме выращивается несколько сотен видов животных. Ферма «Багдизайн» является первой и единственной в Украине и ближнем зарубежье по наличию уникальных видов и интернет-магазина членистоногих, а также оборудования для их содержания. Сайт фермы «Багдизайн» посвящен различным членистоногим с подробными описаниями видов. Сегодня у каждого человека есть возможность завести экзотическое домашнее животное. Наличие специальных знаний не обязательно, так как при покупке экзотических животных в интернет-магазине BugDesign предоставляется полная информация и помощь в их содержании. Аттестат с отличием в сервисе UAShops – гордость нашего интернет-магазина.

Что предлагает наш интернет-магазин? Мы предлагаем муравьиные фермы, что могут заинтересовать не только детей, но и взрослых, которые любят наблюдать, как эти насекомые живут и работают. Кроме муравьиных ферм интернет магазин BugDesign предлагает пауков-птицеедов и скорпионов. Пауки-птицееды и скорпионы — неприхотливые домашние животные, не требующие специальных условий содержания. Большинство людей считает, что пауки-птицееды и скорпионы ядовиты, но это ошибочное мнение, так как они абсолютно безопасны для жизни человека.  

Хищные растения, представленные на нашем сайте, – настоящее цветочное чудо. В естественных условиях они обитают в местах, где в почве не нет питательных веществ, поэтому они выработали уникальный для растительного мира механизм выживания – ловлю и поедание живой добычи. Такой пищей являются различные насекомые. Любители экзотики все чаще отдают предпочтение растениям-хищникам, паукообразным и насекомым, которые можно держать дома. И это не удивительно, ведь это поистине уникальное явление природы, которое можно наблюдать прямо у себя дома. Приобрести корм и оборудование для их содержания можно в интернет магазине BugDesign.

Добавить комментарий