\"Корпоративная 

В современном мире существует несколько видов рекламы. Многие из них идеально подходят для продвижения товаров и услуг крупных корпораций, но совсем неэффективны для малого бизнеса. Некоторые, наоборот, позволяют привлечь клиентов только что открывшимся предприятиям, но не имеют должного успеха у гигантов рынка. Существуют и другие инструменты рекламы, которые одинаково действенны для любого типа компаний, один из них — рекламная полиграфия.

В чем ее преимущества?

  • многообразие печатных материалов;
  • Быстрота изготовления;
  • Низкая стоимость.

Виды рекламной полиграфии

Современная типография предлагает нам несколько видов печатной продукции.

Листовки

Самый популярный вид рекламного воздействия. Они могут различаться форматом (а4, а5, а6), быть информационными или имиджевыми. В зависимости от желания заказчика информация на листовках может размещаться с одной или с двух сторон. Обычно для печати используют мелованную и офсетную бумагу, но возможны любые варианты изготовления. Для привлечения внимания можно добавить тиснение фольгой, УФ-покрытие, вырубку и так далее.

Флаера и приглашения

Это небольшая листовка, на которой размещают информацию о каком-либо мероприятии (выставка, показ, презентация и т.д.). Как правило, печатается на тонком картоне. Цель флаера — привлечь клиента на рекламируемую встречу, поэтому особое внимание стоит уделить его дизайну. Яркие цвета и интересные иллюстрации помогут заинтересовать человека.

Открытки

Еще одно полиграфическое изделие малого формата. Представляет собой двусторонний лист, где на лицевой стороне размещают красочные изображения или иллюстрации, а на обратной оставляют сообщение, адрес и место для почтовой марки. Печатается на жесткой бумаге. Типографии предлагают использовать в дизайне аппликации, лакировку, тиснение. Открытки предназначены для поздравления клиентов и партнеров с Новым годом, Рождеством, Днем Рождения, иными словами — это праздничная полиграфия. Орел, Москва, Санкт-Петербург — неважно как далеко находятся ваши коллеги, с помощью открыток вы сможете поздравить их в любой точке земного шара.

Буклеты, каталоги и брошюры

Идеальные печатные материалы для представления товаров и услуг. Буклет представляет собой отпечатанный лист, сложенный несколько раз. Каталоги и брошюры состоят из нескольких листов, которые могут быть скреплены между собой. Несмотря на различия вся эта полиграфия обладает высокой информативностью, что делает ее незаменимым участником конференций, презентаций и различных рекламных кампаний.

Помимо перечисленного набора печатных материалов типографии могут предоставлять и другие услуги. Например, полиграфические услуги в орле представлены такими видами рекламной продукции, как изготовление сувениров с логотипом компании, фирменная упаковка, этикетки, бирки, визитки и так далее.

Добавить комментарий