Планируете переезд в СПб? Мечтаете улучшить жилищные условия, поменяв квартиру? Стоит задуматься о покупке качественной современной недвижимости. Отличным вариантом станет новостройка в престижном, хорошо развитом районе. В качестве удачного примера агенты сегодня называют ЖК «Философия на Московской».

Инфраструктура и особенности благоустройства

Новый проект имеет удачную географическую локацию. Развитие Московского района ведется активными темпами много лет. Поэтому в шаговой доступности от будущих корпусов «философии» уже есть торговые и развлекательные центры, рестораны и кафе, офисы и салоны красоты, банки, поликлиники и аптеки. Развитая транспортная сеть позволяет местным жителям быстро добираться в другие районы, к знаменитым парковым комплексам – Пушкино и Павловскому.

Застройщик планирует отменное благоустройство ЖК. На его территории появится крытая стоянка. На первых этажах будут открыты магазины и другие важные объекты. Во дворе выделены места для отдыха, площадок для детей, клумб, установки спортивных тренажеров. Застройщик предлагает всем, кого интересует приобретение жилой недвижимости, посетить официальный сайт ЖК Философия на Московской, где подробно описаны его характеристики.

Какую квартиру можно купить в ЖК «Философия на Московской»

Квартиры в новом ЖК будут сдаваться с отделкой в двух вариантах. Основные цветовые решения предусматривают применение ванильной или шоколадной палитры. Покупатели получат жилье с:

  • наружными и межкомнатными дверьми;
  • металлопластиковыми окнами;
  • акриловой сантехникой;
  • виниловыми обоями и керамической плиткой.

Планировки и количество жилых помещений разнятся. Для молодых людей застройщик предлагает студии и традиционные «однушки», для семей – 2,3,4-комнатные квартиры. Их продажа выполняется на гибких условиях. Есть рассрочка продолжительностью до 3-х лет. Можно выплатить всю сумму сразу, получив достойную скидку или оформить кредит в одном из ведущих банков на длительный период, в том числе с применением материнского капитала. Благодаря таким условиям качественное жилье сегодня доступно максимальному числу покупателей. Его покупка выгодна и в плане инвестирования средств. Это обуславливается и характеристиками недвижимости, и месторасположением жилого комплекса. Приняв грамотное решение сейчас, уже в 2020 году можно переехать в комфортную квартиру с отменным ремонтом.

Застройщик — строительная компания Setl City

Добавить комментарий