Купальники. Мода-2015«Готовь сани летом» — говорит известная народная пословица. В таком случае, зимой самое время готовить купальники, ведь те несколько месяцев, которые отделяют нас от начала купального сезона в Турции, Греции или на Кипре пролетят очень быстро. А для любителей отдыха в дальних странах еще можно успеть на неделю слетать в Пхукет прямо сейчас, ведь с марта месяца там будут очень высокие волны.

Чтобы правильно выбрать купальник на будущий туристический сезон и выглядеть соответствующе, неплохо было бы разобраться в основных трендах пляжной моды 2015 года, в которых появилось много нового и интересного. По мнению http://kupikupalnik.com.ua/, одного из ведущих интернет-магазинов купальников в Украине, в текущем пляжном сезоне в тренде будет асимметрия, а относительно раскрасок будут преобладать яркие и сочные цвета с элементами мелких декоративных аксессуаров.

Что касается фасона, то мировые дизайнеры все чаще стали ориентироваться на ретро-стиль с завышенной талией ведь известный принцип, что все новое – это хорошо забытое старое, в моде работает безотказно. Кроме того, отдельно стоит выделить трусики-шортики, которые также можно считать определенной интерпретацией ретро-стиля.

Относительно цветовой гаммы здесь особая история. Во-первых, в 2015 году продолжится тренд на необычные рисунки и орнаменты, зачастую позаимствованные из этно-дизайна. Похоже, со времен победы Русланы на Евровидении 2004 года этно-стиль не оставляет в покое Европу. Во-вторых, в моде будут самые экстравагантные и яркие узоры – от невообразимой мозаики цветов, которые ранее считались мало сочетаемыми до совсем эксцентричных вариантов в стиле military.

Вместе с тем, главным трендом 2015 года останется индивидуальность и самовыражение. Поэтому, выбирая тот или иной купальник, важно обращать внимание на сочетание тренда с вашими личными предпочтениями и особенности фигуры. В таком случае, независимо от того, какой именно модной тенденции вы решите следовать, купальник будет смотреться на вас безупречно.

Добавить комментарий