Афиакатастрофа в ЕгиптеУтечки из британской МИ-6. Бомба была в багажном отсеке. В одном чемодане, который был сдан двумя гражданами Российской Федерации, получившими посадочные талоны, но не явившимися на саму посадку.

Об этом на своей странице в Facebook сообщил Кирилл Шнайбер.

\»Встречался вчера поздно вечером с сэром Джоном из МИ-6.

Рассказал он следующее: Бомба (как я и писал) во втором багажном отсеке, камуфляж — бутылка коньяка или ликера (темная), взрывчатое вещество — С-4 (есть следы вещества на осколках). Взрыватель предположительно-химический, тип уточняется. Кто заложил: по данным МИ-6, взрывное устройство было заложено в Египте, в одном из двух чемоданов тех людей, которые прошли регистрацию, сдали багаж, получили посадочные талоны, но на борт не явились. Фамилии (мужчина и женщина) не сообщаются. Это граждане РФ\», — написал Кирилл Шнайбер.

Причиной крушения российского самолета в Египте стал взрыв бомбы в хвостовом отсеке?

Если это так, то непонятно, как и почему их чемодан не был снят с рейса. Обычно именно в таких случаях самолёту не дают разрешения на взлёт, прежде чем багаж неявившегося на посадку в самолёт пассажира не будет физически вынут из самолёта. Но это, я думаю, скоро будет выяснено. И не Росавиацией, разумеется.

Непосредственное российское государственное участие в крушении MH-17 над Донбассом было установлено, потому что расследование было неподконтрольно чекистским кремлевским преступникам-упырям. И они понесут наказание. Скоро.

В данном случае, крушения самолёта над Египтом, чекистские кремлевские преступники-упыри тоже не смогут препятствовать ходу следствия.

И если международное расследование докажет, что это сделали они, чекисты, то мы физически порвём их на куски. Нет? Но только после того, как мы точно установим, кто взрывал жилые дома в 1999 году. Разведём их всех по отдельным камерам и точно добьёмся правды. На этот раз.

А потом примем закон о люстрации, чтобы больше никогда, никогда в истории России НКВДшники и КГБшники, включая Путина, не смогли творить свои зверские преступления.

Слава Рабинович
Добавить комментарий