Лига Чемпионов и Лига Европы: жеребьевка
Контакты: mediavektor.org@yandex.com
 |   |  Обратная связь

Опрос

Loading...



Календарь
«    Сентябрь 2017    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 


 
 

Лига Чемпионов и Лига Европы: жеребьевка

21-06-2017, 23:07 | Спорт
Лига Чемпионов

Не прошло и месяца с момента финалов Лиги Чемпионов и Лиги Европы, как в штаб-квартире UEFA определились пары 1-2 раундов следующего розыгрыша европейских клубных турниров. Несмотря на столь раннюю стадию, здесь можно найти немало любопытных имен. В частности, в Лиге Чемпионов своих соперников узнали Селтик и Русенборг, в Лигу Европы спустя много лет вернулся некогда славный шотландский Рейнджерс.

Лига Чемпионов, 1-й раунд


Хибернианс (Мальта) – Инфонет (Таллинн, Эстония)

Алашкерт (Армения) – Санта-Колома (Андорра)

ТНС (Уэльс) – Европа (Гибралтар)

Викингур (Фареры) – Трепча (Косово)

Линфилд (Северная Ирландия) – Ла Фиорита (Сан-Марино)

2-й раунд


АПОЕЛ (Никосия, Кипр) – Дюделанж (Люксембург)

Жальгирис (Вильнюс, Литва) – Лудогорец (Болгария)

Карабах (Азербайджан) – Самтредиа (Грузия)

Партизан (Белград, Сербия) – Будучность (Подгорица, Черногория)

Победитель пары 1 – Зальцбург (Австрия)

Шериф (Тирасполь, Молдова) – Кукес (Албания)

Астана (Казахстан) – Спартакс (Юрмала, Латвия)

БАТЭ (Беларусь) – Победитель пары 2

Жилина (Словакия) – Копенгаген (Дания)

Хапоэль (Беер-Шева, Израиль) – Будапешт-Гонвед (Венгрия)

Риека (Хорватия) – Победитель пары 3

Мальме (Швеция) – Вардар (Скопье, Македония)

Зриньски (Босния и Герцеговина) – Марибор (Словения)

Дандолк (Ирландия) – Русенборг (Тронхейм, Норвегия)

Хабнарфьордюр (Исландия) – Победитель пары 4

Победитель пары 5 – Селтик (Глазго, Шотландия)

Мариехамн (Финляндия) – Легия (Варшава, Польша)

Лига Европы, 1-й раунд


Maccabi Tel-Aviv (ISR) v Tirana (ALB)

Kairat Almaty (KAZ) v Atlantas (LTU)

Beitar Jerusalem (ISR) v Vasas (HUN)

Ordabasy (KAZ) v Široki Brijeg (BIH)

Crvena zvezda (SRB) v Floriana (MLT)

Valletta (MLT) v Folgore (SMR)

Ventspils (LVA) v Valur Reykjavík (ISL)

St Johnstone (SCO) v Trakai (LTU)

Odd (NOR) v Ballymena United (NIR)

Shakhtyor Soligorsk (BLR) v Sūduva (LTU)

Mladost Lučani (SRB) v İnter Bakı (AZE)

Chikhura Sachkhere (GEO) v Altach (AUT)

Fola Esch (LUX) v Milsami Orhei (MDA)

Partizani (ALB) v Botev Plovdiv (BUL)

UE Santa Coloma (AND) v Osijek (CRO)

Zaria Balti (MDA) v FK Sarajevo (BIH)

Bala Town (WAL) v Vaduz (LIE)

VPS Vaasa (FIN) v Olimpija Ljubljana (SVN)

Connah's Quay Nomads (WAL) v HJK Helsinki (FIN)

SJK Seinäjoki (FIN) v KR Reykjavík (ISL)

Shirak (ARM) v Gorica (SVN)

Zirä (AZE) v Differdange (LUX)

Vojvodina (SRB) v Ružomberok (SVK)

Slovan Bratislava (SVK) v Pyunik (ARM)

Rabotnicki (MKD) v Tre Penne (SMR)

Rangers (SCO) v Progrès Niederkorn (LUX)

Domžale (SVN) v Flora Tallinn (EST)

Crusaders (NIR) v Liepāja (LVA)

Nõmme Kalju (EST) v B36 Tórshavn (FRO)

Levadia Tallinn (EST) v Cork City (IRL)

Dacia Chisinau (MDA) v Shkëndija (MKD)

Levski Sofia (BUL) v Sutjeska (MNE)

Irtysh Pavlodar (KAZ) v Dunav Ruse (BUL)

Jagiellonia Białystok (POL) v Dinamo Batumi (GEO)

Željezničar (BIH) v Zeta (MNE)

AEK Larnaca (CYP) v Lincoln (GIB)

Midtjylland (DEN) v Derry City (IRL)

Dinamo Minsk (BLR) v NSÍ Runavík (FRO)

Ferencváros (HUN) v Jelgava (LVA)

Lyngby (DEN) v Bangor City (WAL)

Trenčín (SVK) v Torpedo Kutaisi (GEO)

Lech Poznań (POL) v Pelister (MKD)

Mladost Podgorica (MNE) v Gandzasar-Kapan (ARM)

Videoton (HUN) v Balzan (MLT)

AEL Limassol (CYP) v St Joseph's (GIB)

Skënderbeu (ALB) v Sant Julià (AND)

Haugesund (NOR) v Coleraine (NIR)

Stjarnan (ISL) v Shamrock Rovers (IRL)

IFK Norrköping (SWE) v Prishtina (KOS)

AIK (SWE) v KÍ Klaksvík (FRO)

2-й раунд


Partizani (ALB) or Botev Plovdiv (BUL) v Beitar Jerusalem (ISR) or Vasas (HUN)

Željezničar (BIH) or Zeta (MNE) v AIK (SWE) or KÍ Klaksvík (FRO)

Haugesund (NOR) or Coleraine (NIR) v Lech Poznań (POL) or Pelister (MKD)

Apollon Limassol (CYP) v Zaria Balti (MDA) or FK Sarajevo (BIH)

AEK Larnaca (CYP) or Lincoln (GIB) v Levadia Tallinn (EST) or Cork City (IRL)

Brøndby (DEN) v VPS Vaasa (FIN) or Olimpija Ljubljana (SVN)

Rabotnicki (MKD) or Tre Penne (SMR) v Dinamo Minsk (BLR) or NSÍ Runavík (FRO)

Kairat Almaty (KAZ) or Atlantas (LTU) v Skënderbeu (ALB) or Sant Julià (AND)

IFK Norrköping (SWE) or Prishtina (KOS) v St Johnstone (SCO) or Trakai (LTU)

Slovan Bratislava (SVK) or Pyunik (ARM) v Lyngby (DEN) or Bangor City (WAL)

Panionios (GRE) v Shirak (ARM) or Gorica (SVN)

Hajduk Split (CRO) v Levski Sofia (BUL) or Sutjeska (MNE)

Stjarnan (ISL) or Shamrock Rovers (IRL) v Mladá Boleslav (CZE)

Zirä (AZE) or Differdange (LUX) v Astra Giurgiu (ROU)

Nõmme Kalju (EST) or B36 Tórshavn (FRO) v Videoton (HUN) or Balzan (MLT)

Maccabi Tel-Aviv (ISR) or Tirana (ALB) v SJK Seinäjoki (FIN) or KR Reykjavík (ISL)

Chikhura Sachkhere (GEO) or Altach (AUT) v Dinamo Brest (BLR)

Aberdeen (SCO) v Ordabasy (KAZ) or Široki Brijeg (BIH)

Valletta (MLT) or Folgore (SMR) v Utrecht (NED)

Östersund (SWE) v Galatasaray (TUR)

Ferencváros (HUN) or Jelgava (LVA) v Midtjylland (DEN) or Derry City (IRL)

Vojvodina (SRB) or Ružomberok (SVK) v Brann (NOR)

Mladost Lučani (SRB) or İnter Bakı (AZE) v Fola Esch (LUX) or Milsami Orhei (MDA)

Sturm Graz (AUT) v Mladost Podgorica (MNE) or Gandzasar-Kapan (ARM)

Crusaders (NIR) or Liepāja (LVA) v Shakhtyor Soligorsk (BLR) or Sūduva (LTU)

Bala Town (WAL) or Vaduz (LIE) v Odd (NOR) or Ballymena United (NIR)

Dacia Chisinau (MDA) or Shkëndija (MKD) v Connah's Quay Nomads (WAL) or HJK Helsinki (FIN)

Gabala (AZE) v Jagiellonia Białystok (POL) or Dinamo Batumi (GEO)

Ventspils (LVA) or Valur Reykjavík (ISL) v Domžale (SVN) or Flora Tallinn (EST)

Trenčín (SVK) or Torpedo Kutaisi (GEO) v Bnei Yehuda Tel-Aviv (ISR)

Rangers (SCO) or Progrès Niederkorn (LUX) v AEL Limassol (CYP) or St Joseph's (GIB)

Irtysh Pavlodar (KAZ) or Dunav Ruse (BUL) v Crvena zvezda (SRB) or Floriana (MLT)

UE Santa Coloma (AND) or Osijek (CRO) v Luzern (SUI)




Другие новости по теме:
Лига Чемпионов и Лига Европы -2016/2017: Шахтер, Ворскла и Александрия узна ... Лига Чемпионов и Лига Европы -2016/2017: Шахтер, Ворскла и Александрия узна ...
Лига Чемпионов и Лига Европы-2015/2016: жеребьевка первых раундов Лига Чемпионов и Лига Европы-2015/2016: жеребьевка первых раундов
Состоялась жеребьевка первых двух раундов Лиги Чемпионов и Лиги Европы Состоялась жеребьевка первых двух раундов Лиги Чемпионов и Лиги Европы
 
| |
 
 



Новости







Free counters!