Стремиться обеспечить для себя и близких лучшие жилищные условия — естественная жизненная позиция ответственного взрослого человека. И выбор есть: самые перспективные архитектурные тренды успешно воплощаются в российских мегаполисах. Крупные строительные компании возводят жилые комплексы, в которых сконцентрировано все, необходимое для комфортного обитания маленьких и больших семей.
Что предлагает потенциальным покупателям недвижимости жилой комплекс с романтическим названием «Невские паруса»

Расположение ЖК в Санкт-Петербурге

Первый фактор, который берут во внимание застройщики — месторасположение будущего строительного объекта. При выборе площадки учитывается наличие неподалеку станций метро, остановок общественного транспорта, «зеленых зон», исторических и культурных достопримечательностей, благоприятного для людей экологического состояния окружающей среды. Так, «Невские паруса» вольготно раскинутся в Усть-Славянске, на правом побережье Невы, близ станции метро «Рыбацкое» (чтобы доехать до нее, потребуется всего 10 минут), на Советском проспекте Невского района. Прямо у ЖК находится остановка наземного транспорта, охватывающего Вантовый мост и КАД. Две трети квартир выходят окнами на город, их владельцы смогут круглосуточно любоваться роскошными городскими пейзажами, особенно те, кому посчастливится наблюдать жизнь мегаполиса с верхнего уровня. Каждая новостройка на Неве, входящая в этот ЖК, будет состоять из 25 этажей.

Эксклюзивное зодчество

При создании архитектурного ансамбля проектировщики решили опираться на соседство реки — Нева здесь протекает в своем природном русле, и при помощи продуманного окрашивания экстерьера корпусов на фасаде ЖК возникнет силуэт парусов. Витражные лоджии сделают «Невские паруса» заметными издалека.

Инфраструктура и благоустройство

В Усть-Славянске присутствует все необходимое для функционирования социального общества: образовательные и медицинские учреждения, магазины, супермаркеты, центры развлечений для людей всех возрастных категорий. Но в ЖК «Невские паруса» все это еще ближе и доступнее: в корпусах запланирован собственный подземный паркинг, кладовые помещения для хранения имущества жильцов, аптечный пункт, пекарня, магазины, красивая и просторная придомовая территория с безопасной детской, имитирующей морской порт площадкой, декоративным озеленением, спортивной зоной и уютными местами для отдыха. Собственный детский сад, способный принять 220 воспитанников, позволит детям расти в дружной творческой атмосфере, позволяя родителям строить карьеру, не волнуясь о безопасности детей.

Застройщик — строительная компания Setl City

Добавить комментарий