С каждым месяцем все большей популярностью пользуются платные диагностические лаборатории. Пациенты готовы платить за то, чтобы не стоять в километровых очередях, не терпеть хамство медицинского персонала, чтобы получить результаты анализов максимально быстро.

В столице сегодня работает несколько десятков (или даже сотен) диагностических лабораторий — крупных и небольших, платных и бесплатных. Но особенно среди них выделяется лаборатория ДНКОМ — диагностическое учреждение высокого уровня, предлагающее своим пациентам максимально комфортные и выгодные условия.

Почему стоит выбрать ДНКОМ в Москве?

  1. Это одно из немногих диагностических учреждений столицы, где делают уникальные анализы. Вы можете сдать не только те тесты, которые делают в любых лабораториях, но и уникальные (например, на сульфорафан, витамин К2, окисленный липопротеин низкой плотности), а также можно сдать в лаборатории ДНКОМ ДНК тесты — чтобы замедлить процессы старения, определиться с диетой, раскрыть таланты.
  2. Несмотря на то, что услуги специалистов этой лаборатории платные, с каждым месяцем все больше пациентов предпочитают обращаться именно сюда. Почему? Чтобы ответить на этот вопрос, достаточно почитать о ДНКОМ отзывы: пациенты пишут о комфорте — не нужно стоять в очереди, можно прийти в любое удобное время и быстро сдать все необходимые анализы. Часто в отзывах отмечается благожелательность, приветливость и профессионализм сотрудников — материалы для исследования берут быстро и небольно.
  3. Лаборатория ДНКОМ, как и 1,5 тысячи ведущих диагностических учреждений мира, принимает участие в EQAS, международной программе контроля качества. Каждый месяц лаборатория получает контрольные образцы из США и Канады, тестирует их и отправляет результаты международным экспертам для оценки корректности работы инструментов и качества персонала.
  4. Ответственный подход к каждому пациенту. Система работы с анализами и документами в лаборатории построена таким образом, что риск возникновения ошибок практически исключен (используются самые современные реагенты, инструменты, технологии, при необходимости осуществляется проверка результатов). В отзывах о ДНКОМ можно увидеть, что риск потери результатов сведен практически к нулю — в отличие от стандартных бесплатных лабораторий, прикрепленных к районным поликлиникам.

Да, лаборатория ДНКОМ оказывает услуги на платной основе, но зачастую сотрудничество с этим диагностическим учреждением оказывается выгодным для клиента — он получает результаты анализов точно в срок, и это позволяет своевременно обнаружить заболевание и назначить адекватное лечение, которое быстро принесет свои плоды при минимальных затратах. Обращайтесь!

Добавить комментарий