Появившиеся вчера кадры проезда по Крымскому мосту на автомобиле Mercedes-benz, человека похожего на президента России Владимира Путина должны, по-видимому, показать смелость самого лидера страны, безопасность отремонтированного моста и близость к народу (общение со строителями). Но президент России Владимир Путин не был в последние месяцы в автомобиле на Крымском мосту и не участвовал лично в перфомансах со строителями, для этих целей есть двойник президента, который действительно очень похож на Путина. Именно двойника президента можно было наблюдать на постановочных съемках в районе Крымского моста. Сам Путин достаточно труслив, чтобы принимать участие в подобных мероприятиях, ОСОБЕННО в свете предыдущего удара по Крымскому мосту, не говоря уже о вчерашнем ударе по военным аэродромам на территории России.

Вчера Путин провел совещание в режиме видеоконференции с представителями руководства силового и военного блоков. Совещание было посвящено как ударам беспилотных летательных аппаратов по военным аэродромам на территории России, так и результатам, инициированного российским президентом, массированного ракетного удара по территории Украины. Сказать, что Путин был крайне не доволен, это не сказать ничего. Сам факт удара по военным аэродромам, находящимся на значительном расстоянии от линии фронта, вызвал у президента бурную, негативную реакцию, но массированный ракетный удар по Украине «с нулевым результатом», по мнению Путина, вывел его из себя окончательно.

Практически всё совещание президент «отчитывал» руководство военного блока. Надо сказать, что Путин в эфире пропагандистских каналов и Путин в режиме видеосвязи на закрытом совещании, это конечно «небо и земля». Вчера, обращаясь к военному руководству, президент не останавливал себя в выборе слов и «пе..ерасты е..аные», и «конченные пи..оры» были самыми мягкими выражениями. Сурового военачальника Сергея Суровикина президент пообещал «выеб..ть и высушить» вместе с его (Суровикина) родственниками женского и мужского пола в особо извращенной форме за то, что бравый генерал «всё прое..ал».

Досталось всему руководству военного блока в общем и индивидуально каждому. Отсутствие результата после массированного ракетного удара по территории Украины Путин также возложил тяжким бременем на плечи военного руководства. В конце совещания Путин пообещал, что если будет ещё один «пр..ёб» аналогичный вчерашнему, то для виновных наступят, мягко говоря, тяжкие последствия. На этом президент закрыл совещание.

Сдержанность двойника на Крымском мосту с его выражением «Очень красивый» (пока не очень понятно к чему это относилось), и вчерашняя получасовая сверхэмоциональная тирада реального Путина, конечно выглядит серьёзным контрастом. Путин вчера ясно осознал- он в зоне удара и чувствовать себя в безопасности ни в Москве, ни в Сочи, ни на Валдае уже не сможет. Этот факт меняет многое.

Генерал СВР

Добавить комментарий