The Money GameВ былые времена игровые автоматы были настоящей проблемой для семейного бюджета многих людей. Громоздкие однорукие бандиты, которые на каждом углу стояли на улицах города, то и дело съедали кровно заработанные деньги незадачливых игроков. В то же время, выигрыш одного из 10-ти счастливчиков только подстегивал интерес любителей испытать свою судьбу. Затем ужесточение законодательства практически убрало игровые автоматы, а никуда не исчезнувший спрос на азартные игры начали удовлетворять онлайн-сервисы, в которых, если подходить к вопросу с умом, можно минимизировать риск проиграть все.

Современные онлайн игровые автоматы бесплатно играть без риска потерять деньги позволяют каждому. В отличие от «одноруких бандитов» из далекого прошлого, онлайновые игровые автоматы обладают более сложными алгоритмами, поэтому, прежде чем заводить реальные деньги, необходимо внимательно изучить автомат, с которым придется иметь дело.

Например, рассмотрим принцип популярной игры The Money Game от Garminator. Игра начинается с того, что игрок должен включить от 1 до 9 линий выплат и определить объем ставки. Данные настройки осуществляются на соответствующей панели слота с незатейливым названием «Баксы онлайн». На один прокрут автомата можно поставить от 1 до 450 кредитов. При этом сразу можно рассчитывать на солидный выигрыш: автомат может раскошелится на внушительную сумму до 450 000 кредитов.

Правила выигрыша в The Money Game достаточно просты. Наиболее выигрышным символом, появляющемся на мониторе автомата и, в свою очередь, гарантирующим максимальный заработок является так называемый символ финансиста. Кроме того, бизнесмен имеет свойства дикого символа: этот символ позволяет дополнять призовые комбинации, принимая любые значения, кроме скаттера. Если в процессе основной игры дикий символ сформировал совпадение, игрока ждет удвоение выигрыша.

Кроме этого, на барабане автомата могут выпадать символы кошелька, пачки купюр, монетки или карт. В определенной очередности эти символы также формируют выигрышные комбинации, правда, без дополнительных свойств. При этом, выигрышная комбинация формируется слева направо от крайнего барабана.

Для азартных игроков, которые не останавливаются после первого выигрыша, в The Money Game есть режим риск-игры. Это когда после выигрышной комбинации необходимо нажать кнопки BetOne или BetMax, после чего, в случае угадывания правильного цвета карты сумма бонусов игрока удваивается.

Кроме того, в The Money Game есть режим бонусной игры. Этот режим активируется после появлений не менее 3-х скаттеров: в данном случае игрок имеет право на 15 бесплатных вращений автомата с 3-м множителем. В таком случае, весь выигрыш, полученный после таких вращений, будет утроен в три раза. Безусловно, после этого модно перейти в режим риск-игры, чтобы увеличить полученную сумму в еще несколько раз.

Несмотря на кажущуюся простоту, The Money Game имеет ряд нюансов, которые в любом случае стоит изучить, прежде чем пытаться заработать в ней реальные деньги. Несмотря на бесплатную версию, призванную минимизировать риски незадачливого геймера, важно понимать: при бездумном подходе к игре никакие симуляторы не защитят вас от потери денег.

Добавить комментарий