Яркий мир морских глубин: обзор игры Ocean Reef от Вулкан 24Давно известно, что в современном онлайн-казино можно не только испытать свою удачу и сорвать крупный выигрыш, но и весело провести время. Например, совершить подводное путешествие к ярким коралловым рифам и не просто крутить барабаны с банальным набором знаков и символов, а собирать выигрышные комбинации из разнообразных морских обитателей. Такую возможность предоставляет слот Ocean Reef от компании BF Games, о котором мы поговорим в сегодняшнем обзоре.

Описание и функционал

Если вам надоели одни и те же слоты и вас интересуют новые игровые автоматы Вулкан 24, обязательно обратите внимание на игру Ocean Reef. Она отличается ярким интерфейсом, а графика максимально красочно передает необычный мир морских обитателей кораллового рифа где-нибудь в тропических широтах.

Игровое поле, представленное классическим соотношением 5х3, выполнено в мультипликационном стиле и имеет приятное для восприятия выполнение. Согласно сюжету игры, вам нужно, либо сформировать стайки коралловых рыбок и других обитателей, чтобы защитить их от акул, либо же помочь самим акулам собраться в стаю для более эффективной охоты.

Яркий мир морских глубин: обзор игры Ocean Reef от Вулкан 24

Функционал игры Ocean Reef предполагает 5 барабанов для вращения и 20 линий, на которые можно делать ставки. Размер ставки может составлять от 0,05 до 50 монет, что дает максимум возможностей для применения самых разных стратегий игры. При этом максимальная выплата на линии в основной игре составляет 25 000 монет — ровно столько принесет Wild-символ в виде синей акулы.

Коэффициент возврата ставки RTP в игровом автомате Ocean Reef составляет 96,12%. Это значительно выше среднего показателя в игровом клубе Вулкан 24, так что шансы получить даже самые высокие призовые здесь есть у каждого игрока.

Символы и бонусы

Таблица выплат слота Ocean Reef начинается с традиционных карточных номиналов. На них можно заработать от 250 до 312 монет при заполнении одинаковым символом линии на 5-ти барабанах. Тематические символы, как было сказано выше, представлены различными морскими обитателями. Например, различные коралловые рыбки принесут вам 625 монет, морской конек — 1000 монет, а лобстеры и осьминоги — 1875 монет.

Яркий мир морских глубин: обзор игры Ocean Reef от Вулкан 24

Wild-символом является синяя акула: она может заменить любого морского обитателя и поможет сложить для вас наиболее доходную комбинацию. Кроме того, она же и является самым дорогим символом. Стая из 5-ти синих акул только на одной линии игрового поля принесет 25 000 монет — это один из наиболее высоких призовых выплат среди всех слотов в клубе Вулкан 24.

Особое внимание стоит обратить на Scatter-символ в виде затонувшего пиратского сундука. Три таких символа не просто запустят 15 бесплатных вращений за счет Вулкан 24, но и активируют 3-кратный множитель на последующие призовые выплаты.

Мартин Рейм
Добавить комментарий